Украина и украинско-российские отношения
206,396,568 348,962
 

  Удаленный пользователь
19 апр 2019 00:36:39

Коломойский назвал Порошенко своей "марионеткой"

новая дискуссия Новость  672

"Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он - моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину", - заявил Коломойский

Отвечая на вопрос, за что Порошенко должен искупить вину, бизнесмен ответил "за то, что он хотел поживиться чужой собственностью". "Он устроил национализацию Приватбанка вместе с (экс-главой Нацбанка Валерией) Гонтаревой. Точно также как он устраивал мародерство в Укрборонпроме", - заявил Коломойский.
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.38 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
19 апр 2019 05:14:03

Можно констатировать, что американцы точно просчитались с Коломойским. Они, наивные, посчитали, что судебный арест его активов по всему миру окончательно загонит Беню под лавку. Им надо было поступить с ним как с П. Лазаренко, но сейчас уже поздно...
Американцы, почему-то, поверили нам, что России совершенно безразлично кто будет править Украиной, решили, что нам, наконец-то, совершенно нет дела до шумерии...Веселый
Пусть Беня куролесит...пока. Он-то знает, что память у нас хорошая и бываем мы очень злы. Посмотрим, чьей он станет марионеткой, урод. "Вешать будем потом", пусть не забывает.
А пока...Пока пусть занимается личной вендеттой.
Никогда он не простит какому-то поцу испытанного однажды, прилюдно, унижения:
  • +1.28 / 21
  • АУ