Украина и украинско-российские отношения
204,769,635 348,217
 

  DeC ( Профессионал )
21 апр 2019 00:12:36

Зе МОН

новая дискуссия Дискуссия  1.538

Владимир Зеленский рассказал о членах своей команды.

Образование и науку будет курировать (потенциальный министр) директор образовательных программ Украинского института будущего Сергей Бабак.

Г-н Бабак - очень интересная личность. Подмигивающий

Он является практиком и от образования — много лет работал проректором Университета новейших технологий, и от науки — несколько лет возглавлял Научно–технический центр новейших технологий НАН Украины. Доктор технических и экономических наук.

За период научной карьеры опубликовал более 50 научных работ, среди них – 7 монографий и 2 учебника. Сам себя определяет как специалист по вопросам реформы системы образования, внедрения научных инноваций и менеджменте высшего образования.

Интересным фактом является то, что Сергей Бабак — вице-чемпион Украины по кольцевым гонкам и чемпион — по горным гонкам.

Русскоязычный. Незнающий

Почему об этом?

Потому что команда Зеленского во многом опирается на ресурсы Украинского института будущего, где Сергей возглавляет образовательное направление. Соучредителем Института и директором его программы международной и внутренней политики является Юрий Романенко, шеф-редактор аналитического портала «Хвиля».

Юрий — один из наиболее объективных экспертов, освещающих политику в Украине. Подмигивающий
  • +1.54 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
21 апр 2019 00:16:04

По мнению самого Юрия
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
  sssccc ( Практикант )
21 апр 2019 07:57:59

Насчет Романенко. Нифига он не обьективный. Просто чел не бегает  с факелами и дубьем по Куеву, а работает тоньше и более "культурно-философски" чтоли.  Там у них существует компашка "украинских интеллигентов" типа Романенко, Дацюка, Небоженко и прочей шушеры для которых Россия такой же враг как и для чистых нациков, только идти в окопы сами они ссут, но всячески подзуживают других. Вы мол воюйте а мы пока за вас здесь европейскую Руину построим.  Петя для них чмо и козел только потому что вор и не смог победить РФ ( все танки разворовал...Обеспокоенный). Они же требуют не делить украинских фашистов на укроязычных и русскоязычных, мол мы все делаем одно дело, все дружно боремся с Рашкой. Как вы дураки, мол это не поймете.  Сейчас они со своими "доктринами" видно прозезли к Зеленке и пытаются обратить на себя его внимание. Хотя считаю что Руине все равно кирдык, но подгадить нам они напоследок постараются по-полной. 
  • +1.82 / 22
  • АУ
 
  Донецкий ( Слушатель )
21 апр 2019 08:35:53

На ФУПе его запомнили под ником "Сурок". Посмотрите его клипы на "тытрубке", и обнаружите косноязычного банального пустозвона.
  • +1.35 / 19
  • АУ