Украина и украинско-российские отношения
206,272,162 348,932
 

  DeC ( Профессионал )
21 апр 2019 10:34:55

Невестка Порошенко поддержала попавшую в базу «Миротворца» жену Зеленского

новая дискуссия Новость  485

21 апреля 2019, 09:47

Жену кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елену, которая попала в базу скандального сайта «Миротворец», поддержала невестка действующего главы государства Петра Порошенко Юлия.

«Хочу выразить слова поддержки Елене Зеленской. Мне очень хорошо понятны ваши чувства и эмоции. Такие же, какие я чувствовала, когда выливались тонны откровенной лжи и необъективного злого юмора, в том числе с экранов 1+1 и со сцены «95 квартала», в адрес моей семьи. Надеюсь, Вы не имеете отношения к этому, но сейчас вам будет легче понять меня и то, что я испытывала последние пять лет», – передает слова Юлии Порошенко РИА «Новости».

Она добавила, что за пять лет так и не услышала хотя бы извинений или «публичных опровержений» от телеканала 1+1 и «Квартала 95».

Источник

Подмигивающий
  • +0.92 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
21 апр 2019 10:44:04

   А, типа всё. Все хотят очутиться на стороне победителя:

ЦитатаИз базы данных скандально известного сайта "Миротворец" пропали сведения о Елене Зеленской - супруге кандидата в президенты Украины от партии "Слуга народа", шоумена Владимира Зеленского.
Сайт kp.ru писал о том, что ранее администраторы портала обвинили ее в "информировании незаконных вооруженных формирований" из-за некоего поста в социальной сети. Пять лет назад на странице Елены Зеленской появился репост записи одного из российских СМИ с предложением вознаграждения за информацию о передвижениях украинской армии. Сама жена шоумена отказалась комментировать эти "глупости".
Между тем, уже в воскресенье, 21 апреля, данные Елены Зеленской пропали с сайта "Миротворец". При введении ее фамилии и имени в строку на вкладке "Чистилище" появляются сведения о двух других женщинах, не имеющих к жене политика никакого отношения.

  https://www.kp.ru/online/news/3454584/
   Вот так-во, во!Смеющийся
  • +0.51 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 апр 2019 10:57:48

Вы это ...с  сайта " кp  . ru " - не сильно-то здесь ссылки выкладывайте . (Не у всех файрволы , или NoScript стоят). Этот гадюшник не только и не столько желтизной страдает , а и СПИД  можно подхватить . (Я для интереса - "открылся" сейчас (для проверки , так как знаю что это за хреновина ) - так сразу у браузера крышу понесло , лёг под запросы оттуда ) 
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
21 апр 2019 11:41:06

Сорри за офф конечно, но с каких это пор "Комсомольская правда" стала желтым гадюшником?
Не буду даже напоминать о военкорах КП которые нп вылезают из Республик и Сирии. Как Александр Коц, Дмитрий Стешин. 
А так же кстати и Президент России не гнушается посещеним редакции "КП".
  • +0.94 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
21 апр 2019 11:53:46

Открыл страничку, всё чисто. Кажись, юзверю, самому помыться не мешает.... Под столом
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 апр 2019 12:05:26

Я в чистой виртуалке открывал  , вообще без защит , и без виндузовских  "защитников"(всё принудительно! отключено ) , и без дополнительных , и без антивирусов . ...Мне-то что ...Мне вообще пофигу . Пусть другие хватают. Я просто что увидел  , то и сказал ...  (А потом мне таких смешливых приходится лечить .. )
(К предыдущему Камраду . kp стала желтушчной ещё в 90-е  .И то , что они пытаются поддерживать репутацию Бывшей Комсомольской Правды военными репортажами ...Это ничего не значит ...АиФ вот то-же , до сих пор читают ... )
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
  Дмитрий Лагодин ( Слушатель )
21 апр 2019 12:03:04

Миротворец переобувается на ходу. Знают они свою ментальность и что уже завтра за такие вольности начнут мстить.
  • +0.00 / 0
  • АУ