Украина и украинско-российские отношения
204,733,631 348,184
 

  ДедМиши ( Специалист )
21 апр 2019 11:35:58

*********

новая дискуссия Дискуссия  170

А все таки, господа. Выборы проехали, у соседей появился новый гетман. Ну и?
У кого какие идеи, как там, кто и как будет шутить. Ну если по серьёзному конечно.
Ведь и выборы, результаты никого уже не интересуют, а как дальше то что.
Варианты.
Самое время поговорить, обсудить, потом неинтересно будет, по делу то именно сегодня.
  • +0.17 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
21 апр 2019 11:47:00

Как обычно, промониторил несколько укрофорумов... На один, по какой-то причине, не могу попасть, не доступен, разбираться лень... В отличие от "позавчера/вчера" на форумах появилась одна интересная, а главное новая, мысль, которую передам постом одного персонажа:
"избавиться, заменив его другим упырем - спорная пэрэмога

но сегодня точно переубеждать поздно )))
как я уже писал, в будущем избирателям Зеленского придется утешаться тем, что "сбросили Порошенко"
как в свое время майдауны утешались отсутствием Януковича...
больше их ничего не утешало"
Судите сами, какие погоды настроения царят...Незнающий
  • +0.90 / 22
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
21 апр 2019 12:46:34

Панду геть, рузрушим всё до основания, а потом... Но при этом разрушим памятники тем, кто разрушил всё до основания.

Оптимист в отличие от пессимиста, который уверен, что хуже не куда, уверен, что будет ещё хуже.
  • +0.92 / 12
  • АУ
 
  Тимон ( Слушатель )
21 апр 2019 11:55:21

Насколько я помню, первые взрывы прошли в Днепропетровске, еще до майдана. С оттуда в общем то майдан и начался. Который по сути открыл возможность щирому селюку открытым ртом говорить то, что на сердце носил десятилетиями. Сейчас к власти вернулся очень, очень озлобленный Беня, которого кинул Порошенко. Он не простит старой власти ни капли. В США это видят и заблаговременно (но поздновато) начали шухер по Бене. Петю порвут на лоскуты, защищать его некому и незачем, пиндосы утрутся, им как то надо работать с Беней, который получит абсолютную власть и потащит на поляну свою команду, вот тут начнется самая грызня. Наверное к осени как раз. 
 
Я так думаю, финт с нефтью/топливом это на осень. Что то готовится, наши в курсе, поэтому столь резкий и заблаговременный шаг. Разрешительный порядок это для ЛНР/ДНР (де-юре это Украина пока что, как ни крути), а бандерстан к осени получит головняк повсеместно и о каких-то там серьезных телодвижениях речи быть не может. 
 
А Зеленский - это актер, он на работе у весьма неприятной личности. Зеленского вообще в расчет принимать не стоит. 
 
PS. я все еще надеюсь что главсвин начнет визжа размахивать шахматной доской... Верю в него, не может он вот так обреченно дать себя закабанить к Пасхе...
  • +0.70 / 21
  • АУ
 
  Кормат ( Слушатель )
21 апр 2019 12:40:48

Сегодня , только первая часть Мерлезонского балета) , что нас ждет после антракта?
 
Часть вторая
. До истечения полномочий президента Порошенко.
Попытка провести через Раду, законы максимально ограничивающие возможности нового президента и передачи их в Раду
 
Часть третия. Сразу после инаугурации президента.
Торжества по поводу вступления в должность Нового Президента и аресты попередников

Часть четвертая
. Подготовка и выборы в Раду и сами выборы
Все против всех, интриги,предательства, расследованья..

Часть пятая
. Формирование коалиций в Раде
Сговоры, торговля и предательства
 
Так что, думаю украинская ветка, на форуме не зачахнет)
  • +2.00 / 45
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
21 апр 2019 12:44:57

Ну всё как всегда и було... ничего не поменялось, всё стабильноУлыбающийся
  • +0.70 / 6
  • АУ
 
  топтоп ( Слушатель )
21 апр 2019 13:16:41

А чаво тут обсуждать то? Усё и так его величество очевидность.
Я вот вааааще не слежу за ентим хохляцким цирком и в то же время могу повторить ранее написанное, можете сравнивать мой прогноз во времени. Хе-хе. 

Кто бы не стал президентом хохляндии у него нет ни малейшего шанса, что то изменить, украина обречена.
Нууууу станет президентом Зеленский и что? 
Достаточно вспомнить самих себя в 90х
Сколько потребовалось Темнейшему, что бы подтянуть своих и сформировать из них эффективную команду?
Так у Темнейшего были силовики и какое ни какое влияние на бизнес, что он расширял и усиливал и самое главное у него было  беспрецедентное терпение народа и его интуитивное ожидании от правильности выбора.
.
А что у любого из избранных президентов хохляндии? 
Ни чего, кроме, как исполнять хотелки мировых игроков и России в том числе, которые в силу разных причин вовсе не заинтересованы в суверенитете и стабильности хохляндии. Идёт возврат к статусу украины, коим она обладала всегда, к статусу ГУЛЯЙ ПОЛЕ, где сталкивались интересы многих.

А что просматривается в итоге?
А в итоге Россия в какой то момент просто вклинится в хохляндию, вплоть до Приднестровья и Измаила, отрежет часть хохляндии от Чёрного моря, а остальную часть отдаст Западу, пусть сами себе глотки грызут.

А ваааапче это для значительной части нас хохляндия болезненная тема, а в геополитическом плане, это один из маааааленких винтиков и не более.

Ибо если посмотреть на то, что происходит в мире, то можно констатировать.
Сегодня мы уже наблюдаем слабоуправляемый хаос в мире, который будет перерастать в очень жёсткий контроль по периметру границ мировых игроков, а весь остальной глобус погрузится в неуправляемый хаос со всеми вытекающими. 
  • +0.43 / 11
  • АУ