Украина и украинско-российские отношения
204,781,142 348,223
 

  Nazgul ( Практикант )
21 апр 2019 12:55:46

Украинский генерал предложил захватить часть России

новая дискуссия Новость  580

Украинский генерал, кандидат военных наук, бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко заявил, что стране нужно захватить часть России в случае её «развала».
«Россия может потерять не только Сибирь, она может вообще развалиться. Но для этого должны сложиться определённые условия», — сказал он во время чата на интернет-ресурсе «Главред».
Романенко посоветовал Киеву «использовать этот момент».
Ранее он отметил, что для противодействия Москве нужны ракеты, которые «доставали бы как минимум до Урала».
https://russian.rt.com/ussr/news/623633-ukrainskii-general-zahvat-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • +0.93 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
21 апр 2019 16:26:31

Как править миром, не привлекая внимания санитаров
  • +0.85 / 21
  • АУ
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
21 апр 2019 17:24:31

Забавный персонаж. Ранее этот дегенерал утверждал что хрюксмарине готовится к "третьему прорыву в Азовское море". Когда был второй, знают не только лишь все.
Ещё раньше, он же обвинял Ангелу Меркель, что она сорвала вступление Украины в НАТО.
Полугодом ранее утверждал, что согласно его пометкам в записной книжке, ПВО Украины никогда не имели ЗУР, с номером который указывала наша сторона, и поэтому не могли этой ракетой сбить малазийский лайнер.
Так же его перу принадлежат алярмисткие вопли, что "в Азовское море вошла армада из 60 российских кораблей оснащенных калибрами" Смеющийся
И оптимистический сок головного мозга что "крымский мост весьма уязвим для ударов авиации". Можно подумать другие мосты нет....
В 17 году он же заявлял, что "нужно дождаться когда Россия максимально ослабнет, чтоб начать боевые действия против неё"
Конечно же данный дегенерал не мог обойти своим внимание вопрос ЯО. По его мнению "Украина имеет возможности для создания и хранения ядерного оружия". По мнению дегенерала, надо не трубить об этом, а молча начинать разработку...
Ещё он упрекал Запад, что "Афганистану и Европе дали оружия на 15 млрд, а Украине всего на 150 млн"
Проводил в 16 году совместную пресс конференцию с Саакашвилли (что уже диагноз) где призывал "разрабатывать нетрадиционные виды оружия" )))

Все перлы дегенерала найдены в поиске ГА.
Так что ничего удивительного, что по весне, неустойчивая психика адепта секты "свидетелей падения рашки", опять дала сбой...
  • +1.81 / 33
  • АУ