Украина и украинско-российские отношения
204,736,977 348,188
 

  DeC ( Профессионал )
21 апр 2019 17:55:30

Экскурсия по штабу Зеленского

новая дискуссия Дискуссия  185

Экскурсия по штабу Зеленского. Как всё внутри



Подмигивающий
  • +0.29 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
22 апр 2019 07:33:47

Ключевое:
Зеленский это не Холобородько. 
Прямо говорит, персонаж с картинки, что на@б это. Совершенно они разные люди. 
Разочарование протестных голосовальщиков будет тяжелее, чем похмелье. Если пиарщики ВлАЗа не подсунут избирателям другого дурмана, то разочарование придёт через месяцы, а не годы правления оного...
  
Мож, действительно, все старые прожженые и ушлые политики слили выборы Зельфам под какую-то конкретную задачу типа шоковой санации экономики? Для этого и приват денационализируют?
  • +0.68 / 6
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
22 апр 2019 07:37:23

Енто кагЪ? Жующий попкорн
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
22 апр 2019 08:14:33

Это реванш.

  • +0.89 / 13
  • АУ
 
 
  Мирный ( Практикант )
22 апр 2019 08:47:31

Так, объясню немного, для понимания.
Я ПОНЯТИЯ  не имею шо такое Голобородько. Как и большинство моих знакомых. 
Поймите, подавляющее большинство голосовало бы и за черта лысого, и за распоследнего урода ( как в данном случае, кстати ) , лишь бы не петя. А если этот урод еще и не замазан в том ...ерьме, которое есть укр.политика, то тем более. 
Не важно КТО , важно что НЕ петя. 
И опять же , подавляющее большинство прекрасно понимает, что получили . Получили мы кучу проблем, может  , и даже скорее всего, эти проблемы будут похлеще чем при пете. Никто не знает. Но я знаю одно, люди просто физически уже не выносят эту брехливую, мерзкую, опухшую мразь, которая пять  лет врала так, что даже упоротые прозрели. 
 Но украина еще не до конца расплатилась за майдаун. Так что приход зеленского не принесет ничего хорошего. Не все, но большинство это прекрасно понимают.
Забудьте уже про ту голобородьку. Никто в него и не верил никогда.
 Но))))) только за одно то, как сейчас рвутся пуканы у конченных порохоботов, как их корежит, как выворачивает, как их топит их же злоба, только за одно это чувствую удовлетворение от проигрыша петрушки.
Как то уже делилась сообщением одной мерзопакостнейшей твари с форума Днепропетровска под ником "пиночет", где он обещал все кары на головы жителям Донбасса. Вот его новый высер (проститеВеселый
)))))) скрою на всякий случай
Нет, вы не олени!
Олень - животная благородная..
Глуп он? Наверное. Но он, спасаясь, прыгает со скалы. Непобежденный.
Нет, вы не олени, вы - козлы!
Трусость, жадность, зависть, предательство - имя ваше.

Но! Ваш баран-провокатор - отведет ваше стадо на бойню.
Радуйтесь, дефективные!
Сегодня ваше гогочущее стадо предает страну.

Скулеж, покаяние (невиноватыемы, мы не знали, мы верили) - будете петь своим русским попам.

Я не Ванга.
Но крови - будет!

И "небесная сотня", которую вы по вековой привычке предали - покажется крохой.

Трепещите,жалкие рабы!

https://forum.gorod.dp.ua/show…st36971186
Как же это прекрасно Нравится 
 Не знаю что нас ждет, чувствую, что ничего хорошего. Но сейчас я злорадствую. Почти радуюсь.
И еще. Вот что удивительно, это первый раз насколько я помню, когда выборы не разделили страну на пополам. В этот раз четко видно что именно есть раковой опухолью, из за которой страна больна столько лет.
Теперь ясно видно КТО является инородным телом.
  • +3.06 / 56
  • АУ
 
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
22 апр 2019 09:14:53

Маленький украинец голосовал не против инородного тела, не против бандеровщины, не за клоуна и тем более не за сближение с Россией. Консолидация наступила как реакция на то, что известное "тело" залезло в его карман, а такое надругательство ему нетерпимо. Манюпас может и снесет, что его отпендюрят, но что при том сдерут деньги за вазелин - никогдаУлыбающийся
  • +1.31 / 25
  • АУ
 
 
  kokovania ( Слушатель )
22 апр 2019 09:48:20

Цены: 
- Молоко - 25 грн 
- яйца - 25 грн / 10 шт 
- Свинина - 130 грн 
- Курица - 70 грн 
- Телятина 140 грн 
- филе куриные - 110 грн 
- Батон - 12 грн 

- сахар - 13 грн
цены как в России  с вариациями.
Злые языки говорят что следующий транш МФВ требует поднятия цены на газ на 40%. Подписывать будет Зеленский  
есть вариант действий как певица марув.
  • +1.42 / 17
  • АУ