Украина и украинско-российские отношения
206,542,201 349,048
 

  _SV_ ( Профессионал )
24 апр 2019 04:56:22

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с Путиным один на один

новая дискуссия Новость  470

"Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате (прямых переговоров лидеров двух стран. – прим. ред.). Я не верю, что Путин что-то нам будет потом гарантировать", - заявил Апаршин.
Прямые переговоры с Россией без посредников являются для Украины "бесперспективными", выразил уверенность советник Зеленского.

По его мнению, Киев на данный момент не может самостоятельно отстаивать свою позицию, в связи с чем стране необходима помощь США и Великобритании, а также западных стран из "нормандской четверки".

При этом Апаршин выступил против переговоров Зеленского с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР. "Я никогда этого не поддержу. Я в принципе не допускаю того, что Украина может позволить себе разговаривать с этими людьми", - указал он.

https://ria.ru/20190424/1552988442.html

Стопами Порошенко хотят пойти. При такой позиции им можно забыть о Донбассе. 
Отредактировано: _Valera_ - 24 апр 2019 05:01:41
  • +2.31 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
24 апр 2019 07:04:25

“Безумие - повторение одних и тех же действий, в ожидании разных результатов” (С) ХЗ кто, хотя приписывают Эйнштейну
Комбинация упертых каклов и расово верных шлемазлов может дать просто феерические результаты.
  • +1.21 / 18
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
24 апр 2019 10:26:25

не совсем,
США (Трамп)  держали  Порошенко на дистанции, не Украину, а именно Петю, который большей частью и тусовался в Европе,
Зеленского же подхватили сразу и вряд ли ему надо будет платить лоббистам за встречу в Вашингтоне  - и  примут, и оближут, и правильное поведение подскажут, точнее - укажут,

и Терезка тут же подключилась,

то есть, теперь за молодого и неопытного преза Украины конкретно возьмутся англосаксы, а при уходящей Меркель (похоже последними мозгами в ЕС)   Европу и вовсе  отодвинут на второй план,
вся эта бодяга выйдет на более жесткий уровень, уже без всяких недомолвок,
возможно уже просчитанная у нас, поэтому и реакция соответствующая,

в военном плане будут делать что-то вроде прибалтики, предпосылки уже созданы, тут Петя постарался,
осталось информационно подкачать, с этим талантливый артист юмористического жанра справится,
что до экономики..   то глупости это, не нужна она незалежной, как не нужна была балтийским  недотиграм

вот так мне кажется,

хотелось бы ошибиться...
  • +1.04 / 20
  • АУ