Украина и украинско-российские отношения
204,749,510 348,199
 

  DeC ( Профессионал )
24 апр 2019 11:58:27

Зеленский - Порошенко - 0:1

новая дискуссия Дискуссия  714

Две фракции Рады, "Народный фронт" и БПП, выступили против отставки Парубия. Если речь о полных фракиях, то суммарно это 215 голосов.

С трибуны Рады глава фракции "Народный фронт" и любитель вырубать карпатские леса Максим Бурбак заявил следующее: "Андрей Парубий остается на должности председателя Верховной Рады, и до октября мы примем еще десятки и десятки необходимых Украине законов. Присутствие Андрея Парубия на должности спикера – это возможность не только удержать проукраинское большинство до парламентских выборов, но и гарантия неизменности курса государства, национального и внешнеполитического".

Какими будут отношения нового президента и старого спикера - спрогнозировать не сложно. И сейчас, прикрываясь патриотизмом и высокими речами, главный нынешний оплот старой власти, потерпевшей поражение на выборах, готовит нам реванш Порошенко.

Зеленскому пора включаться в процесс. Тренировки в Мариинском парке - это хорошо, но прямо сейчас идет попытка забрать его победу.
Подмигивающий
  • +3.88 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Мирный ( Практикант )
24 апр 2019 12:20:58

Веселый а причем тут Зеленский? )))) Пусть голова болит у его кукловода. Пусть тот, кто посалил Вовку на трон напрягается, а пацан и в парке погуляет. 
Вот поражаюсь, честное слово, тому насколько все серьезно воспринимают Зе)))) ну нельзя же так. Поймите, вышел бы во второй тур Дарт Вейдер и Порошенко, победил бы Дарт Вейдер. О чем я иногда жалею, что это не так)))))
У нас не политика и не политики, а цирк и клоуны. Теперь просто это более очевидно. 
 Зеленский пустое место. Ноль. И ждать от него лично каких угодно свершений? 
Ну нельзя же в самом деле так в сказки верить ))))))
  • +3.02 / 47
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
24 апр 2019 12:27:45

Посмотрим, посмотрим.... говорить то все горазды
Первый маркер -удастся ли Порошенко принять закон о языке
Второй маркер - удастся ли до инаугурации Зеленского принять закон о президенте
Осталось ждать совсем недолго
  • +0.90 / 22
  • АУ