Украина и украинско-российские отношения
204,742,178 348,194
 

  DeC ( Профессионал )
24 апр 2019 15:24:37

МИД Украины назвал решение РФ о выдаче паспортов жителям Донбасса "продолжением агрессии"

новая дискуссия Новость  970

24 апр, 16:23

МИД Украины назвал решение РФ о выдаче паспортов жителям ДНР и ЛНР "продолжением агрессии России в отношении Украины".

ТАСС

Веселый
  • +2.04 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  DeC ( Профессионал )
24 апр 2019 15:26:01

"Решение РФ о выдаче российских паспортов на оккупированных украинских территориях - это продолжение агрессии и вмешательства в наши внутренние дела. Это новый "паспортный" этап оккупации Донбасса", - написал министр в Twitter.

Подмигивающий
Твиттерный министр написал какойто.
  • +1.55 / 24
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
24 апр 2019 15:27:31

А, во. Нашёл. Климкин.


Веселый
  • +1.70 / 28
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2019 15:36:39

Еще один "миротворец"
  • +3.96 / 65
  • АУ
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
24 апр 2019 15:48:01

Разорванным пуканом Шария удовлетворён.
Для того, чтобы этого не было Зеленскому нужно было не визжать, испугано  подхрюкивая ублюдкам украинским -  "Путин  ло-ло-ло ", не говорить о том, что никаких переговоров с ДНР и ЛНР, а хотя бы молчать. Просто молчать. А он из трусости ли или из продажности ли, глупости ли язык за зубами не удеражал.
В общем-то и Шарий. я уверен, считал, чтио жителей ДНР и ЛНР можно обмануть и забить мозги пропагандой, о которой рассказал Зеленский -  объявляя войну информационную. Зеленский получает то, что просил. И это только начало, надеюсь.

. Никаких поблажек государству, в котором принимают закон о языке, в котором говорят, что Путин враг, в котором говорят, что никаких переговоров не будет, не должно быть впредь.
  • +2.83 / 59
  • АУ
 
 
 
 
  Milkman ( Слушатель )
24 апр 2019 16:47:52

да прав Шарий,  наша внешняя политика на украине от черномырдина до зурабова показала, что ее вменяемой не существует. Что-то тут немного было постов как ответственного за это направление в администрации путина убрали типа по собственному желанию, когда полный лузер бойко провалился. И сейчас продолжают такой же бестолковый  ход, хотя уже просто надо налаживать отношения с укрой. Кажется, что у нас какая-то контра этого специально не хочет, иначе не могут быть настолько безмозглые люди во власти. И только первобытная дремучесть не позволяет кремлю поздравить очевиднейшего выбранного народом президента, как это сделали даже ближайшие наши партнеры.  Смешно как раньше яныка поперед избиркома поздравляли.
  • -4.32 / 76
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
24 апр 2019 16:54:03

Пяный штоль? 5 лет что делать пытались?
  • +1.38 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
24 апр 2019 16:54:54

Наша внешняя политика на укре за эти пять лет была направлена , в первую очередь, к людям , там живущим. "Мы один народ" - вспомните. Я думаю было ожидание, что после пятилетней помойки украинцы наконец то выберут себе кого-то получше. Теперь всё, ожидания кончились. Работаем
  • +1.15 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  АлексЕКБ ( Слушатель )
25 апр 2019 14:13:37

       "Мельницы господни мелют медленно, но неумолимо". Почему не раньше? Мы же не видим всей картины, которую видно в верхах. Опять же по известной формуле - "Вчера было рано, завтра будет поздно". Видимо сегодня в самый раз..
  • +0.77 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
24 апр 2019 16:56:04

Если мне склероз не изменяет то в адм. Президента за это направление отвечает Владислав Сурков. Что-то я не слышал что бы его убрали. А Бойко выше головы и в принципе не имел возможности прыгнуть. И все это понимали. Свое он взял.
  • +0.71 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 апр 2019 17:05:55

И я даже знаю как должно выглядеть это поздравление! ))
  • +1.93 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
24 апр 2019 18:27:23

Хрен Вам, а не Новороссию!
Теперь любому "всёпросральщику" должно быть ясно, что ВПР России принят минимум Южно-Осетинско-Абхазский вариант признания государственности Новороссии, с последующей возможной интеграцией её в Россию в любое удобное нам время, и совершенно теперь легитимным ПРИНУЖДЕНИЕМ К МИРУ 404-ой в случае необходимости. Разумеется, это принуждение к миру, опять же по Южно-Осетинско-Абхазскому варианту, закончится минимум на административных границах ЛДНР, но я лично думаю, что значительно западнее, севернее и южнее их ... Причём всё идет строго по оптимальному расписанию. Введение газопроводов в обход 404-й, истощение её запасов ГСМ, прекращение транзитного соглашения по газу, и ПОЛНОЕ удовлетворение всех желающих получить российское гражданство произойдёт синхронно и одновременно ... И, кстати, окончательно полностью сформированная в 2018 году тяжёлая 150 дивизия как раз уже будет полностью сплочённым и натренированным соединением ...
Наше ВПР РЕАЛЬНО знает нечто такое, что не ведают ни в штабах НАТО, ни в Пентагоне, ни тем более в ВСУ ...
Прямо фантастически неотвратимый военно политический асфальто-укладочный каток прёт ...
Как мы давно этого ждали ...
  • +2.50 / 61
  • АУ
 
 
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
24 апр 2019 19:19:53

Непонимающий
  • +0.46 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
24 апр 2019 19:31:17

Сударь, позвольте с вами не согласитьсяУлыбающийся
 
На мой скромный взгляд - Украина, как цирк с конями государство должно существовать.
Запретный плод, он знаете ли, сладок. Опять появятся нацики со стонами "кровавая РФ лишила нас будущего" и прочими песнями и плясками, может появится новый Хрущев и т.д.
Нам то это зачем?
Пусть будет отстойником для разных щирых.
Со своим блэкджеком садочком, свынами да бджолами.
  • +0.56 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
24 апр 2019 19:42:44

Непонимающий
  • -0.54 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Demid ( Слушатель )
24 апр 2019 19:42:42
Сообщение удалено
Demid
25 апр 2019 14:03:39
Отредактировано: Demid - 25 апр 2019 14:03:39

  • +0.56
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
24 апр 2019 19:35:24

Более идиотским может быть только предложение налаживать отношения с гопстопником, остановившим Вас в подворотне.
  • +1.08 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
24 апр 2019 19:42:51

Хохлотролль детектед.
  • +0.67 / 8
  • АУ