Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,206
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 апр 2019 16:38:04

Загнанная в угол крыса опасна

новая дискуссия Новость  755

Мне вот что интересно - закон принят Госдумой и Совфедом уже давно (и, насколько я понимаю, формально Россия не нарушает ни одного положения Минских договоренностей, где разрешение на выдачу паспортов РФ жителям ЛДНР или не разрешение на сие действо вообще никак не прописано).
А подписан - толЬко сейчас.
Причем - ПРИ ДЕЙСТВУЮЩЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ П.ПОРОШЕНКО (то есть это как бы и не проблема Зеленского - хотя несомненно, очешуительные заявления потенциальных кандидатов от Зеленского на посты МИД и МО по Донбассу сделали свое дело). То есть - это прощальный плевок от России в Гидранта.
А что же сделает Пэдро?
Утрется?
Бросится в ООН (ну, и что? Россия ничего не нарушила, никого не убила. ни на кого не напала - очередное кидание дерьмом на СБ ООН под жалкий лепет Украины)?
Начнет войсковую операцию по хорватскому сценарию? Ну-ну, тогда Россия сможет начать операцию по умиротворению агрессора...что "будет иметь замые печальные последствия для украинской государственности)
А вот что укры действительно могут - так это сегодня ночью устроить серию провокаций на многих участках фронта.
наиболее горячие направления
Попасная/Крымское и окрестности - там к 54 нацистской бригаде добавляется 53 бригада с карательным батальоном Айдар
Донецк/Горловка - север, запад и юго-запад (по всему периметру)
Старогнатовский плацдарм - там бат 80 одшбр и морпехи
Район Широкино - 79 одшбр

мужики, будьте особо бдительны. эти утырки не угомонятся
  • +2.38 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
24 апр 2019 16:45:59

Какой закон? Это Указ. Указ Президента.
  • +0.74 / 8
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
24 апр 2019 16:48:39

Я имею в виду изменения в соответствующие законодательные акты РФ были внесены и проголосованы еще где-то в феврале....
  • +0.47 / 13
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
24 апр 2019 21:09:19



Вы чего? ЗАЧЕМ он что-то будет делать? Он уже не президент – формально досидит, собирая манатки, пытаясь тормознуть Зеленского радой. Но главное – собираться. А вы тут какая-то ООН, какие-то поезди "за украйну"... фи... другие заботы у человека. Начхать ему теперь полностью, даже для виду, на какие-то заботы оп украйне и украйнтцах. 
  • +0.22 / 4
  • АУ