Украина и украинско-российские отношения
204,748,677 348,195
 

  DeC ( Профессионал )
25 апр 2019 17:51:08

закон о языке

новая дискуссия Дискуссия  85

Вообще то, что сейчас делает осколок старой власти в виде Рады, - это провокация, которая уже имела место быть. Они не придумали ничего нового. Потому что и авторы – те же.





В феврале 2014, вот прямо 23 февраля, с целью дальнейшей эскалации и накала ситуации в обществе, эта же команда проголосовала за отмену языкового закона "Колесниченко-Кивалова". Что сразу и получило резонанс в русскоязычных регионах. Потом, спустя 10 дней, когда "уже загорелось", Турчинов взял и не подписал его. Он тогда был три в одном "И.О президента / спикер / главный по Кабмину". А Яценюк заявил, что "Это был крайне важный шаг для того, чтобы успокоить ситуацию". Да, пожарники, "потушившие" пожар бензином.

Сейчас они проворачивают ровно то же, работая на раздел общества. Плюс ставят подножки новому президенту Зеленскому, который получил безапелляционную победу в 73% и наконец-то объединил людей. И своей победой показал всю ту несостоятельность и ущербность политической повестки дня, которую нам навязывали в последние годы.

Подмигивающий
  • +1.63 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!