Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  DeC ( Профессионал )
27 апр 2019 00:26:00

В штабе Зеленского допустили возможность мира в Донбассе по плану России

новая дискуссия Новость  614

01:10 27/04/2019



МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Урегулирование внутриукраинского конфликта в Донбассе возможно, если Киев пойдет на предложенные Москвой действия, заявил спикер штаба избранного президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в эфире телеканала "112 Украина".

Однако, по словам Разумкова, мир должен наступить на условиях Украины.

"К сожалению, метода, как завтра закончить войну, нет ни у кого. Но есть понимание, как нужно идти для того, чтобы этот мир наступил. И мир должен наступить на условиях Украины. Если пойти по принципу и тем предложениям, которые звучат от России, то можно было бы, наверное, прийти к этому миру, но я думаю, что ни одному патриоту этой страны такой путь неприемлем", — сказал он.

Разумков также добавил, что на данный момент нет метода моментального "прекращения войны", тем не менее есть понимание, какие действия необходимы для наступления мира.

РИА Новости

Незнающий
  • +1.81 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
27 апр 2019 00:55:00

Начал за здравие, а кончил за упокой..
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
  timofey41 ( Слушатель )
27 апр 2019 11:25:04

Да что же такое! 
Ну почему ни  кто не слушает мудрость про первое предложение Путина?!
Ну вот вам второе: Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставлять гражданство РФ в упрощенном порядке не только жителям отдельных районов ДНР и ЛНР, а гражданам всей Украины.
"Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство"

https://tass.ru/politika/6384713
Это просто праздник какой то! 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
27 апр 2019 06:23:01
еще хуже чем за упокой - он говорит о мире с россией имея ввиду что между нами война и россия напала на окраину.Там все запущенней чем я думал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
28 апр 2019 12:06:08

Если нацистско-бандеровские "патриоты" мешают миру - значит надо убрать патриотов.
  • +0.00 / 0
  • АУ