У нас, тут, как говорит Елисеевна, "на кинологическом форуме" ("Пёсик", то бишь), в украинской ветке, очередная либерастка заявила, что она восхищена свободой "В Украине", где "народ говорил, что не понравится этот президент - выберут другого, и сделали это!" А когда я сказал, что так говорить - или наивность, граничащая с дебилизмом, или крайняя степень цинизма, обозвала "хамлом" и угрожала баном!. За шо?!
Цитата: SnowDog от 27.04.2019 01:05:20У нас, тут, как говорит Елисеевна, "на кинологическом форуме" ("Пёсик", то бишь), в украинской ветке, очередная либерастка заявила, что она восхищена свободой "В Украине", где "народ говорил, что не понравится этот президент - выберут другого, и сделали это!" А когда я сказал, что так говорить - или наивность, граничащая с дебилизмом, или крайняя степень цинизма, обозвала "хамлом" и угрожала баном!. За шо?!
За то, шо Вы не понимаете простой истины - возможность обозвать и угрожать (зная, что тебе адекватно не ответят) и есть суть поведения российских либерастов