Украина и украинско-российские отношения
204,780,712 348,223
 

  DeC ( Профессионал )
27 апр 2019 12:46:45

Интервью с Андреем Богданом

новая дискуссия Дискуссия  86

Кстати, интересное свежее интервью от Андрея Богдана. Не публикую здесь – оно слишком длинное. Этот человек из команды Зеленского. Он адвокат Зеленского (по факту партии "Слуги народа"), адвокат телеканала 1+1, адвокат лично Коломойскогоб и адвокат Приватбанка. Но на самом деле несколько больше чем адвокат.

Во время оглашения результатов выборов на сцене, помимо зеленского были жена, друзья, партнеры по Студии Квартал 95, несколько сотрудников избирательного штаба и адвокат Андрей Богдан.

Такая же группа поддержки была у Зеленского на НСК Олимпийский, во время дебатов с Петром Порошенко. На сцене стадиона стояли те же люди и адвокат Андрей Богдан.
Подмигивающий
В общем несколько больше чем адвокат. Незнающий

Говорит что о походе Зеленского в политику было решение ещё в 2015-ом. Что он был одним из тех, кто уговаривал Зеленского пойти на выборы Президента год назад.

Почитайте интервью:
"Давай, мы выиграем эти выборы". Адвокат Коломойского рассказал НВ о сотрудничестве с Зеленским

Подмигивающий
PS:
- Я с Петром Алексеевичем Порошенко познакомился в избирательном штабе Виктора Андреевича Ющенко. Я был членом команды, которая работала над решением Верховного суда, над судебным процессом о третьем туре. Там мы с ним познакомились. Затем сотрудничали... У него на дебатах была такая фраза: "Не придет ли команда Азарова к власти?». И это было обо мне. Потому что мы с ним вместе работали в кабинете министров Азарова. Только там я работал правительственным уполномоченным, а он был министром. Не придет? В его случае точно не придет (смеется).
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 27 апр 2019 12:48:53
  • +1.03 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!