Украина и украинско-российские отношения
204,742,589 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
28 апр 2019 10:38:42

Кому-то на Украине стоит готовиться к поездке в США?

новая дискуссия Дискуссия  911

Генпрокурор США Барр работает над "невероятной" информацией о вмешательстве Украины в президентские выборы в США, - Трамп 
Я так думаю, личное и продолжительное знакомство с пеницитарной системой США поможет в реформировании Украины по западным стандартам
  • +3.64 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
28 апр 2019 11:00:32

Кэп, мне "нельзя" на цензор.  И провайдер мой с этим тоже солидарен..  В кратце, что там?
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
28 апр 2019 20:00:34

Будут копать вопрос, каким образом материалы по Манафорту попали в комиссию Мюллера и каким образом бабло от украинских одигархов/политиков попало в предвыборную кассу Клинтон
Ну, а дальше - выход на шкурные интересы Байдена в организации переворота на Украине...
Не знаю, получится ли, но стараться будут
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
28 апр 2019 20:00:52

Будут копать вопрос, каким образом материалы по Манафорту попали в комиссию Мюллера и каким образом бабло от украинских олигархов/политиков попало в предвыборную кассу Клинтон
Ну, а дальше - выход на шкурные интересы Байдена в организации переворота на Украине...
Не знаю, получится ли, но стараться будут
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
28 апр 2019 11:18:28

Там ещё Байден выдвинулся в президенты. А значит все его противники будут искать на него компромат. А это приведёт их на Украину, где он и его сын наварились. Подмигивающий В частности из-за этого я уже вовсю болею за Байдена! Смеющийся

Так что ждём увлекательных расследований.
  • +2.82 / 48
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
28 апр 2019 11:29:49

тут торопиться не надо  -  подождать, чтобы именно этого престарелого любителя украинских недр, выбрали от демократов,

вот тогда и шарахнуть со всей буржуазной трамповской ненавистью
  • +1.11 / 15
  • АУ