Украина и украинско-российские отношения
204,780,229 348,223
 

  Удаленный пользователь
28 апр 2019 19:41:41

В Раде угрожают сделать российские паспорта непризнанными во всем мире.

новая дискуссия Новость  780

Раздача паспортов РФ жителям ЛДНР является подтверждением «российской агрессии» на территории Украины, поэтому киевские власти должны сделать всё, чтобы мир перестал признавать российские паспорта.

Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил экс-боевик нацбата «Азов», а ныне депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук.

«Прежде всего, я считаю, что начало выдачи российских паспортов жителям оккупированной части Донбасса, это, по сути, признание вооружённой агрессии со стороны Российской Федерации, явка с повинной, будем так говорить.

Но тут вопрос я бы немного иначе ещё поставил. Что должно делать руководство государства? Мы должны приложить максимальные усилия, чтобы паспорта, выданные там, не воспринимались нигде в мире, кроме территории страны-агрессора», – отметил он.
  • +3.17 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Aliot ( Практикант )
28 апр 2019 21:49:39

Да, не тот уже Моисейчук...Хде революционный задор и планов громадье, вплоть до парада на Оплотах под окнами у Путина? Где мозги, в конце концов?
Если речь идет о российских гражданских паспортах, то они предназдачены для внутреннего использования.
И вполне естественно, что их не признают нигде в мире. Как и любые другие внутренние паспорта. За исключением случаев, когда внутренний и загранпаспорт- одно и то же. За границу новые граждане России поедут с загранпаспортами. И что? Будут заворачивать наших туристов ? Где в загранпаспорте написано, что турист- бывший гражданин украины?
Проверять это при получении виз и не пущать? Щас...терять такие бабки? На такое даже прибалты не пойдут. Возможно, и сделают кучу заявлений. Но не сходя с места. В общем, не пойдут. Потому что ТУРИСТЫ - это синоним слова деньги. И это святое.
Получается, шо этот хитрый хохол  с пророческой фамилией настолько туп, что это не понимает?   Или весь цимес в слове "воспринимались"?  Формулировка такая же округлая, как и его харя. Или задница, что, впрочем, одно и тоже. 
Pps. Сегодня были на ВДНХ. Похоже, павильон "Украина" отремонтировали...
А вот остальное  - пусть уж они сами...
  • +1.51 / 24
  • АУ
 
  Gera99 ( Практикант )
29 апр 2019 00:04:21

Украина в 2014 г радостно улеглась на рельсы поперек российскому поезду в надежде, что США и Европа поезд остановят загодя, а украинцев под белые ручки подхватят и посадят за европейский стол, накрытый скатертью-самобранкой.
 А российский поезд как шел, так и идет по заданному пути, все ближе и ближе, Украина головку уже на рельсы  уложила, кокетливо подправив кастрюльку для подстраховки.
А где Европа? Где Америка, несмотря на все вопли и призывы о помощи? 
Интересно, долго еще Украина будет притворяться способной принести себя в жертву ради европейских ценностей. Или на Западе раньше догадаются, что улеглась Украина на запасном пути.
  • +1.76 / 27
  • АУ