Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  DeC ( Профессионал )
28 апр 2019 20:32:09

Зеленский в Турции

новая дискуссия Дискуссия  379

Владимир Зеленский действительно на яхте Игоря Коломойского не отдыхал, а проводил ряд переговоров и встреч с будущими партнерами.

Проживает он в бутик-отеле, принадлежащем Мамихану Мальсагову (он же Миша Махно в узких кругах).

В аэропорту турецкого курорта приземлились частные самолеты Геннадия Боголюбова, который прилетел вместе с Сергеем Семочко и Рината Ахметова (без самого Рината). Борт лондонского шахтера привёз парламентеров от Медведчука и Суркова, а так же польский и венгерский бизнес истеблишмент трансграничной направленности.

Самолёт Владимира Плахотнюка с его владельцем прибыл за сутки до визита Зеленского и убыл сразу после 6 часовой встречи Владимира Георгиевича с Владимиром Александровичем при тёплом и гостеприимном посредничестве Игоря Валерьевича.

Визит Абубакара Арсамакова так и не состоялся, хотя был согласован Медведчуком и группой Фирташа. Сам Дмитрий Фирташ регулярно ведёт консультации с Коломойским и Пинчуком.

Помимо новых парадигм взаимодействия в переформатировании контрабандных потоков, обсуждались кадровые ротации в Украине.
Одними из первых на Украине сменятся глава Нафтогаза, Генеральной Прокуратуры, СБУ, Нацбанка, внешней разведки и глава правительства.

//Незыгарь

Так как это Незыгарь (известный выдумщик), то относимся к информации с осторожностью. Но всёж.

Подмигивающий
  • +2.79 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
28 апр 2019 23:29:04


Замглавы СВР Украины Сергей Семочко назывался, наряду с Арсеном Аваковым, куратором транзита наркотиков из Афганистана в Европу. Свояк Геннадия Боголюбова.

По неуточняемой информации, весь трафик кокаина, идущий в Европу через Турцию, находился под контролем Махно (Мамихана Мальсагова).


Подмигивающий Непонимающий
  • +2.52 / 40
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
28 апр 2019 23:33:04

1. Заокеанские спецслужбы «топят» российских конкурентов в битве за монопольное право сбывать самый дорогой наркотик

Алчные азербайджанские преступные группировки отвечали за провоз готового товара с Каспия в Азов. Однажды их попросту вычеркнули из схемы – слишком дорого они оценивали свои услуги, и «крымский коридор» в одночасье пришёл в упадок.
Зато появился другой маршрут – через Казахстан (из Астаны, Тараза и Алма-Аты в Екатеринбург). За год по среднеазиатскому маршруту из Афганистана в Россию и на Украину перевозят порядка 120–150 тонн героина и 300–350 тонн опия.

По данным Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), которые озвучило «Радио Свобода», транзит из Афганистана через Украину в страны Европы теперь курируют два человека – министр внутренних дел Арсен Аваков (он выписывает документы на транзитные грузы, не подлежащие проверке, и ставит на них свою подпись) и заместитель главы Службы внешней разведки Украины Сергей Сёмочко (он обеспечивает сопровождение грузов, причём не только по Украине, но и по Восточной Европе).

Сёмочко в своё время водил дружбу с бизнесменом из Германии Андреем Ковальчуком – тем самым, который засветился в поставке «кокса» из Аргентины.

2. Война спецслужб по-украински - зачем СБУ вскрыла компромат на

До своего назначения на пост первого заместителя руководителя Службы внешней разведки (СВР) Сергей Семочко руководил экономической контрразведкой СБУ и был начальником управления СБУ по Киеву и Киевской области.

Более того, он даже претендовал на пост заместителя главы СБУ, что и привело к конфликту с Василием Грицаком. Поговаривают, что Семочко на коллегии СБУ даже позволил себе публично нахамить своему шефу – Василию Грицаку.

Жена Семочко является сестрой жены партнера Игоря Коломойского Геннадия Боголюбова. А кроме этого, его также связывают с одним из самых влиятельных людей в окружении Порошенко – Игорем Кононенко. А это может значить, что в окружении президента Семочко рассматривался как сменщик Василия Грицака, который будет более чувствительным к пожеланиям Банковой.

Уволив Семочко из СБУ, Петр Порошенко назначил его на пост заместителя руководителя неподконтрольной Грицаку Службы внешней разведки (СВР). Попросту говоря, оставил его в "резерве" для определенных задач.

Подмигивающий
  • +2.42 / 34
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
29 апр 2019 22:30:53

Мамихан Мальсагов (Махно) - снегурочка.

Мамихана Мальсагова (Махно) принято считать чеченским бизнеменом, несмотря на ингушско-грузинскую  фамилию. Он сам так решил, что он чеченец и все тако оповенстил.  Ему так гораздо удобнее.  Подмигивающий

Мамихан Мальсагов известный в Турции бизнесмен, скупивший пол-Стамбула и взимающий с московского бизнеса дань по нынешней день, несмотря на несколько изменившиеся условия игры.

Говорят, даже главный префект — начальник полиции Стамбула — при встрече почтительно целует Махно руку. Он имеет большой парк  из Бентли, Роллс-Ройсов, 600-х мерседесов, — машин ВИП-класса, и шикарную яхту, где и проводит встречи нужных гостей, укуривая их гашишем до посинения. Незнающий (Зеленский на яхте был замечен позавчера Подмигивающий).

В Москве Мамихан Мальсагов числится в розыске также из-за убийства своего друга и соседа «Мусола» (Руслана А.), что не мешает ему изредка туда наведываться и под вооруженной охраной навещать земляков.

О том, как Махно когда-то был "Снегурочкой":  «А это сочинение заслуживает вашего особого внимания, — посмотрите, что наш любимый Мамиханчик написал, кем он хочет стать на Новый год!», - слова принадлежат учительнице младших классов.

Она зачитала сочинение Махно: «На Новый год я решила принять участие в самодеятельности и станцевать танец Снегурочки с Лелем. Мама обещала мне сшить голубое платье, украшенное снежинками. Когда я влюблюсь в Леля, то я растаю. Я уже долго репетировала эту балетную партию во Дворце пионеров, и это будет моим сюрпризом на Новый год всем моим соученикам».

Сочинение он списал у  девочки-танцовщицы, но кликуха еще долго его преследовала в школьные годы. Подмигивающий

Подмигивающий
  • +2.44 / 35
  • АУ
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
29 апр 2019 22:45:36
ЦитатаГоворят, даже главный префект — начальник полиции Стамбула — при встрече почтительно целует Махно руку. Он имеет большой парк  из Бентли, Роллс-Ройсов, 600-х мерседесов, — машин ВИП-класса, и шикарную яхту, где и проводит встречи нужных гостей, укуривая их гашишем до посинения. Незнающий (Зеленский на яхте был замечен позавчера Подмигивающий).






В очкахЭто что же, начинают оправдывать писанину Зеленского ВВП, тон и содержание его писем ? Был не в себе, трали-вали... "Наркоман", как уверял избирателей Пе.По.Веселый
  • +0.46 / 6
  • АУ