Украина и украинско-российские отношения
204,737,873 348,189
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
29 апр 2019 14:44:08

Путин: Россияне и украинцы выиграют от общего гражданства

новая дискуссия Новость  652

29.04.2019 - 14:54

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне и украинцы только выиграют, если будут иметь общее гражданство. Так он прокомментировал идею избранного президента «незалежной» Владимира Зеленского выдавать паспорта российским гражданам.
«Я много раз говорил, что украинцы и русские — братские народы и даже более того. Я вообще считаю, что это один народ, со своими особенностями (культурными, языковыми, историческими), и если у нас будет общее гражданство, от этого только выиграют и русские, и украинцы.
Мы будем сильнее и успешнее», — заявил Путин, отвечая на вопрос журналиста после церемонии вручения медалей «Герой Труда».
Заодно Путин, в рамках «защиты свободы», посоветовал украинским властям «начать с бывших грузин» и вернуть украинский паспорт, незаконно отобранный у бывшего грузинского подданного Саакашвили. 

https://embed.life.r…e0a7b3bfa1
Отредактировано: Монгол_чик - 29 апр 2019 14:44:23
  • +1.96 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Удаленный пользователь
29 апр 2019 15:36:04

У меня вот какая мысль промелькнула , в порядке бреда.  Если ВВП удастся раздать паспорта 50-60% украинцам , то вопрос с признанием Крыма и санкциями отпадет сам собой. Многие Европейские страны выдохнут и смогут мотивированно  отменить санкции. (не знаю , правда, разрешат ли им это сделать США?)
  • +0.05 / 8
  • АУ
 
  iz_kirova. ( Специалист )
29 апр 2019 16:02:45

ВВП просто эпичен. 
Общее гражданство - российское. Ежу понятно. 
Зачем и как гражданину РФ работать в стране с падающей экономикой??? Сможет он кормить себя и семью? Украина не в состоянии конкурировать с РФ по оплате труда. Переток трудовых ресурсов пойдет в полный рост. 
Т.е. ВВП официально объявил изъятие трудовых ресурсов Украины в систему РФ. Причем за что? Не за нефть и газ, а за электронные нолики на банковских картах зарплатных проектов. Рублевая денежная масса ЗА рубежом. 
Это сплющит и без того слабую гривну. Значит конкуренция рубля и падающей гривны на территории Украины.  
  • +1.66 / 38
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
29 апр 2019 17:43:35

ну дык,тролль 80 -го уровня...
кого они хотели перетроллить...?
  • +1.56 / 38
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Практикант )
29 апр 2019 17:52:19

Что-то мне кажется, что НТВ с Зеленским в  "Магии" тоже троллинг.
Ни Первому, ни РТР вроде  не по чину этим заниматься, а вот НТВ в самый раз. Канал очень вовремя купил права на показ шоу аж 2011 года выпуска.
  • +1.09 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
29 апр 2019 18:28:11

Вам, если кажется, и креститься не надо...Веселый
Шоу "Магия" произведено было российской компанией "Вайт Медиа". В то время ею руководил Тимур Вайнштейн, который в настоящее время является (та-дамм!!!) генеральным продюсером НТВВеселый
По слухам, после создания шоу не пошло в эфир из-за отрицательных отзывов по его качеству от экспертов ТВ на предпросмотрах.
Сейчас, видимо, решили тупо отбить деньги, ну и потроллить, естественно...  
  • +1.56 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
29 апр 2019 18:46:51

....для канала РТР.
  • +0.50 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
29 апр 2019 19:22:15

Совсем забыли добавить (а если не знали — знайте), что генпродюсер НТВ –Тимур Вайнштейн — экс-капитан легендарнейшей команды КВН "Парни из Баку", двоюродный брат оппозиционера Гарри Каспарова. Подмигивающий
  • +2.11 / 30
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
29 апр 2019 16:06:06

Там было любопытное продолжение))):
---
"Все очень просто: если на Украине будут выдавать паспорта россиянам, а мы, в России, будем выдавать паспорта и гражданство украинцам, то рано или поздно мы неизбежно придем к ожидаемому результату - у всех будет единое гражданство", - заявил Путин.

"Это нельзя не приветствовать", - добавил президент РФ и в завершение обратился к журналистам по-украински: "До побачення".
Тут
---
Для У слова о едином гражданстве и прощание в устах Путина звучит как приговор)))
Думаю, принципиальное решение о новом Указе по У ПРИНЯТО.
Идут тех согласования и утряска техники и таргетинга.
  • +2.80 / 55
  • АУ
 
 
  Дэлф ( Слушатель )
29 апр 2019 17:01:55

Эти сообщение тут же попали на ток-шоу, где Василь Вакаров решил поймать Соловьева и Михеева на теме "договориться о едином гражданстве" и предложил 2 условия: украинский язык - второй государственный; Киев - столица общего государства. На что мигом получил 4 "Да!" )) 

Так что всех поздравляю с тем, что открытый торг начался. Ток-шоу станут еще горячее! )

Что касается предложений, то они обсуждаемые. И если перенос столицы (административной) в Киев будет вынесен на референдум, то я точно буду голосовать "За!". Мне нравится идея вернуть Москве изначальный статус финансовой и туристической столицы Руси (и Мира). А из Киева легче контролировать европейские столицы - ближе.  И проблема нациков на раз решается, остатки которых больше не где-то там на окраине, а на расстоянии вытянутой руки.
  • +0.36 / 22
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
29 апр 2019 19:01:43

Ну тут скорее пока троллинг и демонстрация своего превосходства на поле Зеленского. Информационная война, так информационная война. Ну и хороший рычаг для давления. Читается как по паспортам для ЛДНР вопрос решенный и не обсуждается, а по паспортам для Украины выполняйте Минск-2, иначе всем выдадим.
  • +0.42 / 13
  • АУ
 
  Внимательный ( Практикант )
29 апр 2019 16:13:05

  Крепка дзюдоистская косточка! Используем энергию противника, ловим его на его же инерции. Снимаю шляпу!Хлопающий
  • +1.96 / 51
  • АУ