Украина и украинско-российские отношения
204,748,677 348,195
 

  Demid ( Слушатель )
29 апр 2019 21:46:04

Порошенко заявил, что "святое украинское гражданство" приняло бы все население России. Поэтому его не дадут никому

новая дискуссия Новость  420

19:56, сегодня
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинские власти не намерены "раздавать россиянам" гражданство, так как его взяло бы все население России, которое он оценил в 140 миллионов человек. Слова Петра Порошенко приводит Интерфакс-Украина. 

"И мы не будем воспринимать, что кто-то сейчас будет раздавать россиянам святое украинское гражданство. Потому что они его примут все 140 миллионов. Потому что у нас лучше [гражданство]. Потому что украинское гражданство - это высокая честь", - заявил Порошенко во время встречи с представителями научных кругов в Украинском католическом университете во Львове.
Президент подчеркнул, что не позволит никому, чтобы Украину "купили за газ". "Потому что главное, что они сейчас пытаются предложить – что в Украине будет дешевле газ", - сказал Порошенко. 
По состоянию на 1 января 2019 года, по оценке Росстата, в РФ зафиксировано 146,7 миллионов постоянных жителей.
Перепалка относительно того, кого в какое гражданство принимать началась после указа Владимира Путина об упрощении получения гражданства РФ для жителей "ДНР" и "ЛНР". 
В ответ на это решение будущий президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что Украина "будет предоставлять украинское гражданство представителям всех народов, страдающих от авторитарных и коррумпированных режимов". В первую очередь, россиянам.
Владимир Путин, в свою очередь, похвалил Зеленского за намерение выдавать россиянам паспорта Украины. Президент РФ заявил, что если у россиян и украинцев будет общее гражданство, то они только окажутся в выигрыше.
Кто там раскатал губы на украинское гражданство - скатайте в исходную позицию...Веселый
И спокойной ночи! Приветствующий
  • +1.89 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  adzaka ( Слушатель )
29 апр 2019 22:41:19
Сообщение удалено
adzaka
29 апр 2019 22:54:35
Отредактировано: adzaka - 29 апр 2019 22:54:35

  • +0.00
 
  silicons33 ( Слушатель )
30 апр 2019 00:47:05

в переводе на русский с петиной колхозной мовы, это означает что по факту крым не украина. это как минимум. как максимум половина территории украины в её нынешних политических границах то же ни разу не украина. и если гражданство российское хотя бы четверть оставшегося населения на украине получит то рано или поздно придётся политические границы колхоза украинского сужать.)))) или если хотя бы 1/10 часть россиян получит украинское то то же это только политических границ украинского колхоза касаться будет, что внутри тех границ происходить будет. например резко поменяется этнический состав населения со семи вытекающими для украины)))) украинцы рискуют превратиться из большинства в нац меньшинство. или вообще исчезнуть или раствориться.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
30 апр 2019 01:01:30

Крымчан его (гражданства) никто не лишал. Точнее не так, крымчане (кто хочет), по украинским законам это ярмо могут скинуть ТОЛЬКО за подписью Порошенко. До этого, они практически его рабы.  Крымчан спасает "только" то, что законы Украины там...  как бы помягше...  не действуют вообщем, и крымчане (однако далеко не все!) закинули те паспортины за диван, и теперь с ними там коты да мыши развлекаются....  Ага.  А в казармах и на боевом дежурстве там российские солдаты и офицеры (и крымчане в том числе) денно и нощно "службу бдят"...  Вот и весь "механизьм"...
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
30 апр 2019 01:16:59

если даже теоретически предположить что все крымчане совершеннолетние у кого был украинский паспорт его себе приберегли, то в 25, а потом в 45 его нужно на новый пластиковый менять. а т.к. крым украиной не признан то они новый или действительный паспорт хрен получат. могут своими украинскими попу подтереть, даже безвиз по тамошним паспортам не светит.
поэтому кто не закинул 5 лет назад в течении этих 5 и уже закинули, кто то ещё в ближайшую пятилетку закинет за ненадобностью. в лучшем варианте в шкатулке для истории оставит - внукам показывать и рассказывать. типа музей.
.....
гугл рекапча вылезла. попросила отметить картинки с гидрантами - я ржу)))) реальных гидрантов на картинках нет)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
30 апр 2019 01:23:54

Та то детали...  А зная природную "талантовытость" некоторых, так они перепрописались и оформили таки "свежие"...  Знаю таких... Но то не вредно особо - раз знаю я, то значит  знают и те "кому положено"... Выводы делают...  Присматриваются...  Они там  хлеб не зря едят: за 5 лет кроме дебила в техникуме никаких серьёзных эксцессов. ( Служивых наших ребят постреляли не "обладатели паспортов", там обученные "рыси" действовали)
  • +0.04 / 1
  • АУ