Украина и украинско-российские отношения
204,741,735 348,194
 

  Eliseevna ( Профессионал )
01 май 2019 07:08:29

Жена Зеленского рассказала о его планах по переговорам с Россией

новая дискуссия Новость  2.268

А есть ли в мире еще такие "лидеры", кто боится остаться с Путиным один на один?
Или Зеленскому просто не позволяют это сделать?


ЦитатаЕлена Зеленская, супруга избранного президента Украины Владимира Зеленского, сообщила, что ее муж готов вести переговоры с Россией. Однако он не хочет делать это в формате один на один.

«Не думаю, что в ближайшее время будут прямые двусторонние переговоры», — цитирует ее «Газета.Ру».
По словам Зеленской, «Владимир не готов к реверансам перед агрессором», но готов на переговоры в присутствии международных лидеров.
26 апреля бывший президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Зеленский не хотел бы встречаться с российским лидером Владимиром Путиным один на один. По его словам, сам Зеленский рассказал ему, что планирует начать переговоры с российским коллегой в «нормандском формате» ­— вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Подобный формат создаст для Зеленского «защитный зонтик», считает Квасьневский. Встреча с глазу на глаз с таким «политическим хищником», как Путин, не будет для украинского лидера благоприятной, уточнил бывший президент Польши.

https://iz.ru/874076…um=desktop
  • +2.89 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
01 май 2019 07:30:56

кто не позволяет?
это всё опять мифотворчество. скорее страх самого зеленского ему что то не позволяет. это недоличность просто! как в песне поётся: в одиночку ты никто, зато в толпе - герой.)))) надо ж на кого то хоть стрелки перевести, опереться на чьё то плечо. обычно так гаранты украинские все и поступают)))) а так бы что они кому смогли гарантировать?))))
ЦитатаЕлена Зеленская, супруга избранного президента Украины Владимира Зеленского, сообщила, что ее муж готов вести переговоры с Россией. Однако он не хочет делать это в формате один на один.


интересно у них первая брачная ночь в каком формате была? групповуха в бане?))))
  • +0.66 / 18
  • АУ
 
  North bridge ( Слушатель )
01 май 2019 08:15:14

Мне так это сейчас вообще никчемным кажется. Пусть Зеленский сначала свою позицию хорошо подготовит. Потребность в "собеседниках" нужна, когда почва для переговоров зыбкая, позиция не выверена. В этом случае очень удобно, когда вокруг сидят и подп..@вают - чувствуешь плечо "товарища", не страшно заблудиться. Опыта переговоров у Зе нет, надо бы сначала потренироваться на "кошках", иль на румынах, венграх с поляками Согласный
Ну и с Путиным на переговорах пара пида..., извините, представителей Запада, мало чего решает...
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
01 май 2019 15:54:47

там нечего подготавливать. проблема зеленского в его инфантилизме! взрослый уже вроде бы дяденька, голос брутальный с хрипотцой , красавчик. но это всё внешнее, внутри это ребёнок! не отвык ещё от колхоза детсадовского или школьного или институтского! хиханьки-хахньки с девочками на скамеечке, а что то серьёзное, если дети потом появятся, это не его. за свои же слова вначале извиняется, а потом за свои же извинения оправдывается. детский сад!
предполагаю как он институт заканчивал, на юриста, и даже женился. папа-мама поблизости стояли и без их помощи никак. таких красавцев в жизни реальной пруд пруди. некоторые красавицы во внешность влюбляются и сразу матерями им становятся вместо жён, т.к. красавчики робкие на делах, на словах только горазды на многое. как говорится вся разница в том, что один е***т, а другой только дразнится. вот зеленский всё только дразнится , как ребёнок. инфант - которому по наследству достался титул принца, а не по призванию.
немного об инфантилизме:
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
01 май 2019 16:55:38

Возможно он и инфантильный, и, как политик, бесплодный. Но вариантов у него немного: 1. Уйти (вай вай, я ошибся ... Не по сеньке шапка), 2. Все же мобилизоваться и что-то показать. Есть, конечно, еще вариант 3 - просто  пиzdetь, но это тот же , что 1. Не, на переговоры идти заикаясь и пукая это совсем негоже))). Что-то придётся выучить, партнеры тут плохая подмога, особенно если много говорить будут Жующий попкорн мы-то послушаем. Мы даже Кофтуна стерпели ))) Под столом
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
01 май 2019 17:05:15

Судя по эффектной последней "перепалке"с Путиным, гражданин Зеленский на полном серьёзе полагает (полагал как минимум), что политики – это идиоты (и Путин тем более), которых он изображал на сцене и там (в политике) думать нефих, главное – кто кого переп...здит красявыми остроумными формулировками, "а я на сцене наблатыкался, умею балагурить!". И Зеленскому ещё только предстоит осознать, что обмен "мнениями-ударами" в прямом эфире (хоть в инстаграммочках, хоть в интервьюшках) хоть и походит слегка на "конкурс капитанов в КВН", но лишь слегка и отчасти: в конкурсе капитанов менее остроумный просто получает меньше баллов, а тут можно так обделаться. что потом клеймо может на всю жизнь прилипнуть и карьерушка политика покоситься. И это лишь один незначительный момент – обмен репликами в прямом эфире. 
А что касается Путина, то этот политик никогда не отвечает каким-то там карикатуристам, стендаперам и сатирикам, но зарвавшимся действующим политиканам порой отвечает, и практически всегда это остроумно, тонко и зачастую достаточно болезненно для такого политикана. А у них там на укре все занимались усиленно и долго аутотренингом про "Путин хло, туп, понятен, злобен – да как открытая книга, каждый задрюченный укрополитолог запросто ему даст характеристику и всё про него расскажет, всю подноготную, о чём он думает, и чем примитивным живёт. А так как Путин на все эти выплевки не отвечает – значит слабак и признаёт!". Самовздрючка к хорошему не приводит. 
  • +1.28 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
01 май 2019 17:09:16

Профессор, Вы думаете он не излечим? Я тоже весь в сомнениях, ну весь просто...
Пойду пивка налью. Хер с ним с этим капитаном
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
01 май 2019 17:21:39

Прохвессор, конечно, лопух, но аппаратура при ём. Приём. (с)
**********
Не знаю... Тут вопрос, способен ли индивид на своих ошибках учиться, но по моим наблюдениям большинство в этом возрасте полагают, что всё умеют и об стену скорее убьются, нежели признают свои промахи. Особенно те, у кого звёздная болезнь корешки пустила. 
Но пациент скорее мёртв, чем жив. 
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
01 май 2019 17:28:50

Неужели все так плохо?! 
Неужели оборотни?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
01 май 2019 17:50:48

"страница не найдена"
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
01 май 2019 18:35:54

Да много там всего
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
01 май 2019 17:19:46

Опять я со своим мнением на коротком АУ.
Зеленский "мусив щось сказати".
Что-то должен был сказать, положение обязывает.
Зачем ему эта бесплодная перепалка?
Думаю, что никаких контактов с Путиным у него не будет.
Во- первых, ему не разрешат.
Даже Трамппу не разрешили!
Во-вторых....а о чем говорить?
Надо потихоньку свернуть войну, больше не о чем.
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
01 май 2019 17:21:36

А свернуть войну разрешат?
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
01 май 2019 17:28:18

На ней слишком много народа кормиться. За такое и пристрелить могут.
  • +0.44 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
01 май 2019 18:08:44

Думаю, что не разрешат.
Волкер призвал Зеленского не уступать России по Донбассу

ЦитатаМОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Урегулирование ситуации в Донбассе с помощью отказа от части территории Украины в пользу России может лишить избранного президента Владимира Зеленского доверия соотечественников. Такое мнение в интервью венгерскому порталу Valasz Online высказал спецпредставитеь США по Украине Курт Волкер.
По его словам, подобные действия привели бы к тому, что люди очень быстро "отвернулись" бы от Зеленского. Волкер выразил уверенность, что избранный глава государства намерен придерживаться другой политики.
"Он поддерживает восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины через созданный для этого процесс", — заявил спецпредставитель США.

По его мнению, обеспечить безопасность на юго-востоке страны можно с помощью ввода миротворцев ООН и возвращения территорий под контроль Киева.

Волкер добавил, что Вашингтон может усиливать санкционное давление на Россию до тех пор, пока Москва "не восстановит территориальную целостность Украины".


https://ria.ru/20190…um=desktop
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
01 май 2019 17:26:08

Большинство политиков предпочитают не ввязываться в заочные перепалки с Путиным. Знают, что это может быть чревато и вся пресса будет смаковать "ответ Путина", а не взвизг моськи. Зеленский этого совершенно не заметил, и разразился обширной типа "отповедью". По всей видимости, воспринимая Путина таким, каким укры сами себе его старательно нарисовали. Недалёким и примитивным злодеем. 
  • +0.69 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
01 май 2019 18:13:05


Vick, к слову, после вчерашних встреч Зеленского с духовенством, я, пожалуй, соглашусь с Вашими призывами охолониться и дождаться от него реальных дел.
Вчера Зеленский сделал очень важный шаг, пообщавшись с руководителями УПЦ и ПЦУ, вне зависимости от очерёдности.
Если он прекратит захваты храмов УПЦ раскольниками, уже за это можно будет ему сказать спасибо. 
На данный момент у меня к нему крайне негативное отношение, но я однозначно буду поддерживать от него те шаги, которые хоть минимально облегчат участь наших людей на этой зачумлённой территории.
Вопрос веры очень важен! И знаете почему, хотя бы? По официальным данным (можете погуглить), в первый день Пасхи, Светлый Праздник, на Украине, в храмах и крестных ходах, отмечали 6 млн. верующих, а в России - в два раза меньше! Это, кстати, совсем не в укор нашей стране, где психологическое состояние страны, населения, в разы спокойнее состоянию народа Украины.
Давайте дождёмся следующие, реальные, поступки Зеленского.... 
  • +1.01 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
01 май 2019 17:30:29

Т.е даже поговорить не разрешат зато разрешат "свернуть войну ".
Вы-же вроде умнее чем притворяетесь
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
01 май 2019 17:32:56

И вы не притворяйтесь.
Все войны заканчиваются.
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
01 май 2019 17:35:12

Заканчиваются ПОБЕДОЙ.....
И кто победит?
Вот я знаю точно а Вы?
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
01 май 2019 17:36:07

Вторая столетняя?)
  • +0.87 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
01 май 2019 17:37:41

... капитуляцией...Улыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
01 май 2019 17:28:14

    а то ,  да  ссыкотно просто..........
  • +0.00 / 0
  • АУ