Украина и украинско-российские отношения
204,786,282 348,223
 

  Тиль ( Слушатель )
02 май 2019 08:48:03

2 мая

новая дискуссия Дискуссия  223

  • +3.17 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Lektor ( Слушатель )
02 май 2019 10:27:05
Грустный
Пока в сми на эту тему тишина. Посмотрим, какой материал будет к вечеру.
ЦитатаНакануне стало известно о том, что в связи с пятилетней годовщиной массовых беспорядков на въезд в Одессу введен контроль.

Как рассказал первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, ежегодно 2 мая в Одессе ожидается проведение большого количества массовых мероприятий.

По его словам, для обеспечения правопорядка в Одессе завтра будет привлечено 2,5 тыс. человек личного состава из области и приданные силы и средства, в том числе 650 военнослужащих Нацгвардии.

Также на всех локациях, в местах проведения массовых мероприятий, будут работать фильтрационные пункты и кинологи.

Кроме того, для сбора и анализа информации будет круглосуточно работать ситуационный центр.

Яровой также подчеркнул, что начинается усиленное патрулирование центральных улиц города, также временно ограничат движение транспорта. Все колонны участников массовых акций будут сопровождать подразделения полиции диалога.

Кроме того, в Одессу прибывают дополнительные силы и средства, которые совместно с местными правоохранителями будут нести службу по охране общественного порядка и обеспечат публичную безопасность граждан.

2 мая в Одессе ограничат доступ на Куликово поле и Соборную площадь из-за мероприятий, связанных с годовщиной массовых беспорядков 2 мая 2014 года.
https://glavred.info…um=desktop
  • +0.40 / 6
  • АУ