Чердачок передела
1,638,118 21,678
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
02 май 2019 11:58:33

Интернет на... полуострове...

новая дискуссия Дискуссия  362

Изучал тарифы операторов, наткнулся на это:



Йопта, подумалось мне, это что за такой диковинный полуостров, что без названия? Или это тариф для всех полуостровов? Вот стоишь на каком полуострове и тебе такой тариф... Пошёл дальше:




И опять никаких опознавательных знаков о полуострове... Иду дальше:

И во те раз:



Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... Оказывается то тариф для Крыма от оператора "большой четвёрки". Но чтобы это понять, то нужно занырнуть поглубже, на страничку, старательно упрятываемую этим самым оператором...

Пы. Сы. Портянку запрятал под спойлер.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 02 май 2019 16:04:31
  • +1.34 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Теофраст ( Практикант )
02 май 2019 12:15:01



Да забудьте Вы про всю четверку. Единственные кто нормально работает у нас это МТС и то через прокладки (кстати хотя телефон вещает что Крым находится в роуминге, все работает отлично. За звонки в Москву оператор ничего не берет (только внутренние тарифы) ). Я очень люблю приезжая в Москву тролить менеджеров операторов связи. Приходя в торговые центры я ищу их (но чаще они меня находят). Начинают предлагать тарифы которые действуют на всей территории страны. Я говорю им что Вы мне не продадите нужный тариф. С одним даже поспорил на 1 рубль. Когда я говорю что я из Крыма они говорят, что мы не работает в Крыму. На мой вопрос а почему, ведь Крым это что не Россия, они отмалчиваются. Та же самая хрень и с карточками банков. Если вы на континенте - пожалуйста Вам карточка сбера. А вот когда Вы в Крыму - ни один банк Вам не вышлет карточку на почтовый адрес. Проверено недавно с QIWI (если раньше можно было заказать карточку и указать Краснодарский Край и индекс местный, карточка приходила без проблем. А вот сейчас при точно таком же заказе, сайт пишет что отправка на данный индекс не возможна. Но если ты заказываешь самую дорогую карточку (Приоритет) то без проблем через 2 недели карточка у Вас на почте в Крыму. Бизнес ничего личного).
  • +0.82 / 11
  • АУ
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
02 май 2019 12:48:31
Сообщение удалено
Из тех, которые с Урала.
02 май 2019 16:09:27
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 02 май 2019 16:09:27

  • +0.00
 
 
  slavae ( Практикант )
02 май 2019 17:46:07

Наверное все ждут, когда найдётся кто-то смелый и подаст в суд за нарушение Конституции )
Вон, недавно чел подал в суд на Apple, хочет миллиард долларов. Вот запросы у людей!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  гетеродрил ( Слушатель )
03 май 2019 11:26:53

 Кстати, из этой готовности банков и операторов нарушить конституцию, можно прикинуть, сколь велико влияние запада в России. 
 Во времена монгольского ига такого не было.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Pim ( Слушатель )
02 май 2019 14:37:49

300р в день??? Эти операторы, имхо, медленно превращаются в х.. (рен)! Охренели... 
  • -0.73 / 14
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
02 май 2019 15:02:08

Учитесь пользоваться спойлером. Несложная штука. К своей одной строчке прилепили пост на три экрана.
  • +0.95 / 16
  • АУ
 
 
 
  Pim ( Слушатель )
02 май 2019 15:20:39

Простите, редко пишу. В основном-читаю. Интерфейс, не могу сказать, что интуитивно понятен..  Попытался скрыть, не получилось. 
  • +0.06 / 2
  • АУ