Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,188
 

  Luna ( Практикант )
03 май 2019 10:14:54

............

новая дискуссия Дискуссия  129

Владимир Зеленский отметился еще одним антироссийским заявлением. 

Также он прокомментировал решение НТВ показать старое шоу с ним в качестве ведущего. "Относительно шоу, которое анонсировал российский федеральный канал. Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделала меня популярным в Украине и в конце концов помогла стать избранным президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид – у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России", - написал Зеленский.










Замминистра  по делам оккупированных территорий Георгий Тука 

Перевод:
Не успел новоизбранный президент высказать четкую позицию относительно России, как
моментально начался процесс "кристаллизации" ЗЕэлектората.
Неудивительно, что "малоросы" считают "адекватными" тех, кто не видит в России агрессора,
оккупанта и убийцу украинцев, а тех предателей, что кричат про "надежного партнера", 
"братский народ" и "миру мир".
Не знаю какие основания были у пророссийской массы считать Зеленского именно таким 
адекватным, способным чистить сапоги Путину ради "прямых поставок газа", однако я рад, 
что "адекватные" ошиблись в новоизбранном президенте.
То, что такая "кристаллизация" неминуема специалисты отмечали еще в начале выборной кампании.
Надеюсь, что штаб Зеленского готов к такому развитию событий, воспримет падение 
рейтинга как нормальное явление и не будет заигрывать с "медведчуками".
Отредактировано: Luna - 03 май 2019 10:15:34
  • +0.84 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
03 май 2019 10:57:10

И двух недель не прошло с высказывания Зеленского о том, что самым худшим для него, как президента, будут утверждения людей, что он такой же, как и Порошенко...Веселый
  • +1.95 / 37
  • АУ
 
 
  Sinbad ( Практикант )
03 май 2019 15:37:18

И это он ещё даже в должность не вступил!Подмигивающий
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
04 май 2019 10:30:53

Так я ешё после первого тура писал, что система в очень ускоренном порядке и со 146% гарантией измажет Зе в крови и дерьме. 
Ну вот и наблюдаем, что он сам нырнул в нужник по маковку ещё до иннаугурации. Причём его об этом даже особо то и не просили. Практически это была собственная инициатива Зе.
Как там у Пелевина про "три кольца с пулемётами". Вот мы и видим как выбирали "незамаранного в укрополитике", а он замарался чуть не на следующий день после выборов.
У хохлоса есть только один вариант выбора реально новых политиков - эти политики должны въехать в Раду и на Банковую не на избирательных бюллетенях, а на танках. 
  • +0.88 / 21
  • АУ