Украина и украинско-российские отношения
204,791,791 348,224
 

  Kroterr ( Практикант )
13 май 2019 12:22:05

Будни цеевропы

новая дискуссия Дискуссия  502

ЧП в Днепре: неизвестные взорвали банкомат

http://dnepr24.com.u…at13052019

В Днепре неизвестные взорвали банкомат. Как было установлено, инцидент произошел на улице Передовой, 530, где неизвестные подорвали банкомат «ПриватБанка».
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили подробности преступления. Как стало известно, банкомат находился на входе в парикмахерскую. Как рассказал сотрудник охранной службы «Безпека комплекс», они выехали на место из-за того, что сработала сигнализация. Когда охрана прибыла, они увидели, что в парикмахерской подорвали банкомат, но никого поблизости уже не было.

Также на место происшествия прибыли взрывотехники и следственно-оперативная группа. В результате взрыва был разрушен коридор парикмахерской. Предварительно, грабители подорвали банкомат, запустив трубу с газом. Взрыв был настолько сильным, что двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы, а обломки разлетелись по всей дороге. Известно, что деньги злоумышленникам унести не удалось. В инциденте никто не пострадал. Подробности происшествия устанавливаются.

По ссылке - несколько фото.
  • +1.62 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!