Украина и украинско-российские отношения
204,773,029 348,219
 

  Начком ( Профессионал )
15 май 2019 13:13:16

Боженька карает Филарета руками подельников

новая дискуссия Дискуссия  205

И поделом емуСогласный Вальцман кинул, а Епифаний плюнул. А весь православный мир просто не замечает...
ЦитатаПочетный патриарх Киевский и всей Украины-Руси Филарет заявил, что доверял действующему президенту Петру Порошенко и предстоятелю ПЦУ Епифанию, но они нарушили договоренности. об этом Филарет сообщил на пресс-конференции в Киеве. «Договоренности были между мной, президентом с Епифанием. И не только между нами тремя, а и между архиереями. И на Архиерейском соборе была договоренность, что я продолжаю руководить церковью на территории Украины вместе с Епифанием, а он представляет церковь снаружи, а я не представляю. Такая договоренность. А письменно мы не подписывали, потому что я доверял - и президенту доверял, и Епифанию доверял. А они обманули», - заявил почетный патриарх.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10549797-filaret-ya-doveryal-poroshenko-i-epifaniyu-a-oni-obmanuli.html


К тому же ихнюю раскольническую церковь все кроме Константинопольского сидельца игнорируют как явлениеПлачущийНикому их томас не нужен и даже помолиться вместе с ними никто рядом не желает.

ЦитатаПочетный патриарх Киевский и всей Украины-Руси Филарет заявил, что Православную церковь Украины пока не признают другие, кроме Вселенского патриархата, поместные православные церкви из-за действий Москвы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на пресс-конференции в Киеве.Филарет утверждает, что его хотят отстранить от служения, а Епифаний якобы устраивает Москву «Никто из других церквей не признает украинскую церковь...мы видим это в действительности. Даже те церкви, которые до томоса склонялись, что они признают УПЦ (ПЦУ) автокефальной, если Вселенский патриарх даст томос, то теперь эти же церкви отказываются не открыто, а под разными предлогами», - сказал он.
«Молитвенного единения с Украинской православной церковью не имеет ни греческая церковь, ни кипрская церковь, ни иерусалимская церковь, ни александрийская церковь, я уже не говорю о сербской церкви, болгарской или других церквях», - добавил патриарх. Филарет отметил, что пока он не видит путей, которые бы привели к признанию ПЦУ.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10549620-glavnaya-prichina-moskva-filaret-obyasnil-pochemu-drugie-pravoslavnye-cerkvi-poka-ne-priznayut-pcu.html?utm_source=unian&utm_medium=related_news&utm_campaign=related_news_in_post
  • +2.83 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AVer ( Практикант )
15 май 2019 13:22:13
Сообщение удалено
AVer
15 май 2019 18:00:58
Отредактировано: AVer - 15 май 2019 18:00:58

  • +0.47
 
  Асгл ( Практикант )
15 май 2019 13:45:59

Да тут вообще впору сериал "Хроники дегенератов" снимать.
И баннер для фильма уже есть
  • +2.63 / 30
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 май 2019 14:01:26

я им верил , а  они обманули ... заманили , напоили и девственности лишили
филарет
почётный лох  кукуевский  и всей 404-ой  руси
  • +2.17 / 24
  • АУ
 
 
  Начком ( Профессионал )
15 май 2019 16:23:58

Три предателя попытались создать партизанский отряд и получилось то, что и должно было получиться Фига
  • +2.51 / 30
  • АУ
 
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
15 май 2019 16:36:46
Претензии Игоря Коломойского на 2 млрд долл. к Национальному банку и Кабинету министров по делу о национализации "ПриватБанка" реально удовлетворить путем взаимозачета....
.....заявила эксперт по банковской деятельности команды Владимира Зеленского Виктория Страхова.....

"Мы только говорим, что он просит два миллиарда долларов, но забываем, что своим компаниям он давал определенные кредиты, и они не все погашаются. Что-то обслуживается, но по большей части - нет. Почему бы не сделать взаимозачет? Если ему должны – зачтите. Возможно, немного еще Игорь Валерьевич будет должен "ПриватБанку", - считает она.

Нет, не въедет беня на белом коне в Куев. Так и будет в Хайфе ховаться. Копромисс, чё!
Источник хохлосми.
https://112.ua/glavnye-novosti/u-zelenskogo-schitayut-chto-2-mlrd-doll-kolomoyskomu-mozhno-vernut-vzaimozachetom-491844.html
Претензии Игоря Коломойского на 2 млрд долл. к Национальному банку и Кабинету министров по делу о национализации "ПриватБанка" реально удовлетворить путем взаимозачета, заявилаэксперт по банковской деятельности команды Владимира Зеленского Виктория Страхова в программе "Он воно як" (совместный проект bihus.info и "24 канала").
Она предполагает, что размер желаемой компенсации в 2 млрд долл., требуемой Коломойским, может быть суммой двух показателей: капитала банка на момент национализации и обязательств банка перед связанными лицами на 29,4 млрд грн (около 1,1 млрд долл.), принудительно конвертируемых по процедуре bail-in (принудительная конвертация вкладов и прочих требований кредиторов третьей очереди в субординированные займы или уставной капитал банка для покрытия недостачи в его собственном капитале).

"По моему мнению, это капитал банка, который там был, это 21 млрд грн. По текущему курсу - это немного меньше одного миллиарда долларов. И второй вопрос - тот bail-in, который произошел, средства вкладчиков, которые были списаны. 29 млрд грн фактически были списаны. Определенная часть еще из этой суммы может быть", - отметила Страхова.

При этом она напомнила, что во время национализации Коломойский признавал факт выдачи кредитов на сумму около 60 млрд грн связанным с ним компаниям.


Таким образом, согласно расчетам Страховой, в результате взаимозачета компании Коломойского могут остаться должны "ПриватБанку" около 10 млрд грн.

"Мы только говорим, что он просит два миллиарда долларов, но забываем, что своим компаниям он давал определенные кредиты, и они не все погашаются. Что-то обслуживается, но по большей части - нет. Почему бы не сделать взаимозачет? Если ему должны – зачтите. Возможно, немного еще Игорь Валерьевич будет должен "ПриватБанку", - считает она.

Этот сценарий, как отметила Страхова, - пока только ее личная точка зрения.

Страхова была проектным менеджером правительственной программы по реформе финансового сектора и представляла Кабмин во ходе процедуры национализации "ПриватБанка". После национализации работала корпоративным секретарем "ПриватБанка", а в 2019 году стала экспертом в команде Владимира Зеленского.


  • +0.13 / 3
  • АУ