Украина и украинско-российские отношения
204,790,022 348,223
 

  Demid ( Слушатель )
16 май 2019 17:24:14

Украинские военные бегут из Донбасса целыми подразделениями

новая дискуссия Новость  876

Взвод одной из бригад ВСУ, находящейся в зоне «ООС», во главе со своим командиром покинул расположение бригады и убыл в неизвестном направлении.

Об этом во время брифинга заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



По его словам, несмотря на предпринимаемые командованием 79-й бригады меры, ситуация с уровнем воинской дисциплины в бригаде только ухудшается.

«Командир взвода старший лейтенант Головань, уставший от происходящего в бригаде бардака, сдал оружие и вместе со своим взводом покинул расположение бригады. По имеющейся информации, данный военнослужащий убыл в Штаб оккупационных сил для личной встречи с командующим Сырским . В настоящее время командующий бригады Курач предпринимает все меры для перехвата указанной группы военнослужащих», – сообщил Даниил Безсонов.
  • +1.29 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
16 май 2019 22:20:30

То он пошутил так. Хотя, мы же, и правда, не знаем, что там бывает? Говорим, иногда: киборги отправились к Бандере, а если ли там этот Бандера? Этого, ведь, никто не знает. Так что, формально, Безсонов прав: вояки убыли в неизвестном направлении
  • +0.57 / 5
  • АУ