Украина и украинско-российские отношения
204,770,038 348,217
 

  Demid ( Слушатель )
18 май 2019 11:53:10

Зеленский спешит распустить парламент, чтобы спасти тающий рейтинг

новая дискуссия Статья  967

Владимир Зеленский уже начал терять поддержку своих избирателей, и вряд ли он оправдает их надежды после своей инаугурации.
Об этом в эфире канала News-Front заявил лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Некоторые говорят – сносим к чертовой матери парламент. Почему Зеленский и Коломойский так торопятся (с роспуском), чтобы выборы прошли как можно раньше? Потому что рейтинг Зеленского начал быстро таять, хотя пока он еще даже не стал президентом.



И если он станет президентом, ему придется принять ряд непопулярных решений, которые полностью «обрушат» Юго-Восток. Одесса почти поголовно проголосовала за человека, который сжигал людей в Доме профсоюзов, делал из них шашлыки (я про Коломойского).
Сейчас Одесса ждала, что Зеленский приедет и скажет хотя бы пару заупокойных слов о тех людях, которые умерли такой страшной, изуверской смертью. Хоть пару слов, что нам нужно останавливать войну, восстанавливать гражданский мир.
Но он ни слова не сказал. Он отмолчался, плюнул в одесситов. И одесситы сейчас переживают очень сложные вещи.
По этой причине они гонят как можно быстрее. Но не ошибайтесь, никого кроме олигархов в списке «Слуги народа» не будет. Там будут одни олигархи и их слуги. Будет то же самое», – предрёк Волга.
У слуг народа оно ведь как: чем слугее слуга, тем мордатее у него морда.Улыбающийся
  • +1.82 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!