Украина и украинско-российские отношения
204,748,256 348,194
 

  Удаленный пользователь
20 май 2019 20:45:47

Приходится констатировать, что новый президент Украины Владимир Зеленский «далеко не националист...

новая дискуссия Дискуссия  468

...в связи с чем Правый сектор* намерен ограничить его «красными линиями», выход за которые повлекут за собой карательные меры как врагу государства.

Такое заявление опубликовал глава ультраправой партии «Правый сектор» Андрей Тарасенко.

Первым пунктом националист обозначил, что преступлением станет попытка прекращения войны на Донбассе, которую он сравнивает с «капитуляцией». В этой связи он призывает перейти к активной фазе боевых действий. «Только освобождения «захваченных» земель! Только усиление сектора безопасности и обороны, становление антироссийской коалиции в мире и обеспечения Украины всем необходимым для победы», — заявил он.

Тарасенко также призвал Зеленского отправить за решетку всех инакомыслящих, которых он называет «агентами Кремля», провести деолигархизацию и наладить борьбу с коррупцией. Кроме того, по мнению радикалов, новому президенту следует продолжить курс по ликвидации других языков и продвижению украинских «героев».

«Нельзя допустить навязывания гендерной идеологии. Влияние глобалистских организаций, внедряющих гендерную и ЛГБТ-идеологию, увеличивается — на образовательную, информационную сферы, на общество. Власть или игнорирует навязывания, или присоединяется к нему. Власть обязана защищать институт семьи и стимулировать рождаемость», — заявил радикал.
  • +3.46 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  завхоз ( Практикант )
20 май 2019 21:00:44

Нравится
Надо удовлетворить просьбу Андрюхи.
Пешем по танковому по минному полю его ЛИЧНО отправить освобождать.
И Президент это должен проконтролировать.
Пусть сбудутся мечты ))
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 май 2019 03:11:25

Все мы вчера посмотрели это феерическое "шоу со стриптизом". Я бы сказал - шоу с нравственным стриптизом.

1 - Любое начинание в пресловутой шумерии, пусть даже самое благое, непременно заканчивается крахом, коллапсом, свинячьим визгом и очередным витком мучительного поиска "клятых ворогов". Любые восторженные крики (а вчера толпы укров на подступах к зданию говнорады восторженно гомонили из последних сил!) во здравие непременно заканчиваются легедарным "Геть!!!". Гадю Хавченко все помнят?

2 - Не до конца понятна позиция потомственного колхозника из села Выступовичи по фамилии муженко и по кличке "Витя-дятел"(тм). Де-факто именно муженко представляет вооруженные силы (если такие ещё существуют), хотя пора ему и честь знать - на пенсию ему пора сваливать. муженко - креатура поросенка Петра, и что у него на уме - никто не знает. За кем он пойдет и куда поведет свое легендарное войско?

3 - Всю эту "работу на публику"(тм) - пришел на работу пешком, ручкался и селфился со всеми пересичными громадянами по пути к престолу, ... "портреты мои снимите" и т.п. дешевые понты на публику мы все уже много-много раз видели. Вспомним октябрь-1987, когда ЕБоНик ездил на работу в автобусах и шарился по овощным магазинам с "нихераськой"(тм) в руках... Чем и как все закончилось? Ответ не требуется.

С украдиной - вопрос лишь времени. Похоже на то, что там все только начинается. И эта музыка будет вечной.

Ще не вмерла? Скоро подохнет. Желательно, чтобы в мучениях. 
  • +2.83 / 49
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
20 май 2019 22:50:47




Он ни хрена не понял что происходит...   Ага.. Щаз! Украину "обеспечат всем необходимым для победы", особенно на фоне его призывов послать всю Европу в дупу с их пидарской "трансгендерной" политикой...   Ну и естественно всем европейцам жутко понравится оправдываться у себя дома о том, почему они поддерживают ублюдков, сажающих в "тюрьму всех инакомыслящих", что мол демократия на Украине - она такая демократия....
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
21 май 2019 22:07:32

Так уже пыталась при Ющенко

Услышали не те, к кому обращались.
А этот ДБ ожидает других результатов?
  • +0.74 / 8
  • АУ