Были или нет американцы на Луне?
13,258,468 109,685
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
20 авг 2009 17:22:50

Тред №138491

новая дискуссия Дискуссия  195

Я честно говоря не вижу большого смысла продолжать дальше искать ляпы в качестве доказательств. Того что мы уже нашли любому непредвзятому человеку будет более чем достаточно. Главное чётко показать что откуда растёт. Я лично считаю вопрос решённым, а что там думают сторонники НАСА, мне честно говоря фиолетово. То что они до сих пор на что-то рассчитывают мне очень странно. Когда речь шла о математическом доказательстве, это можно было понять, но с кратером всё кристально ясно. И это я только по А11 в основном рыл. Если учесть что всерьёз я разбираюсь в вопросе около недели, то можно себе представить сколько можно всего найти за большее время и с большим охватом материала. Может я ещё и найду что-нибудь (кстати, спасибо всем кто выкладывал, объяснял, прояснял, без этого я может и не разобрался бы, или разобрался но гораздо позже), но это будет уже просто из интереса или желания помочь разобраться кому-то ещё.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 13:04:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
20 авг 2009 19:10:46


Поставьте себя на место съемочной группы
(учитывая, что в то время армия завязла во Вьетнаме, население увлечено расовой эмансипацией и хиппи, и почти весь авиакосмический комплекс работает на подготовку к скорой ядерной войне; фотошопа тоже нет).
Далее, поставьте себя на место группы прикрытия (нужно склонить русских к сговору, избавиться о неудобных вопросов политической оппозиции и отвлечь интерес ученых).
И затем, какая задача была поставлена инженерам (полететь на луну - это не инженерная постановка задачи; какие ресурсы были выделены проекту).
Только после определения задач этим группам можно рассматривать возможные съемочные, организационные и технические решения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
20 авг 2009 19:30:23


Ты не мудри, ты нам пальцем покажи. Ясно что это было: а) мы круты; б) развлекалово. А вот что думали актёры я без понятия.
  • +0.00 / 0
  • АУ