Украина и украинско-российские отношения
204,743,568 348,195
 

  DeC ( Профессионал )
22 май 2019 00:59:14

Сорос ставит на Вакарчука

новая дискуссия Дискуссия  411

Сегодня Министерство юстиции Украины зарегистрировало партию Голос, лидером которой является фронтмен музыкальной группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук.

Юридический адрес партии - г. Киев, ул Жилянская, 75, этот адрес принадлежит бизнес-центру Евразия, собственником которого является украинская инвестиционная компания Dragon Capital, инвестором которой в свою очередь является Джордж Сорос. Незнающий

Олигарх Виктор Пинчук (зять экс-президента Украины Леонида Кучмы) также является одним из спонсоров партии Голос, он также оказывает поддержку своими медиа - ресурсами.

В 2015 году Святослав Вакарчук закончил обучение в американском Йельском университете по программе Построения сети мировых лидеров, в 2017 году его пригласили учиться и преподавать в Центр демократии, развития и верховенства права при Стэнфордском университете.

Фронтмен украинской рок-группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук объявил, что создал политическую партию Голос и будет баллотироваться с ней в Верховную раду. Артист убежден, что именно в парламенте сейчас происходят главные перемены в жизни Украины. Чего только не сделаешь ради демократии.

Американской. Крутой
  • +2.33 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
22 май 2019 21:32:56
Старичок уже совсем господин Сорос.... Скоро в ящик... Ждать осталось не долго походу. А все еще рыпается.
Все во что он верил, все чему посвятил всю свою жизнь, все разливается прямо на его глазах.
Старая гвардия уходит со сцены. А новые все как один обмылки бестолковые.

Что то подобное наверное испытывали наши советские руководители старой школы в 80-е годы, глядя как их молодые последователи легко и непринужденно сливают в унитаз десятилетия упорного труда огромной страны.

Даже жалко его немного.
  • +0.00 / 0
  • АУ