Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  Luna ( Практикант )
22 май 2019 08:38:05

У киевских ультрас появилась новая кричалка: «Убей серба!»

новая дискуссия Новость  1.118

В Киеве во время футбольного матча вся украинская трибуна начала скакать и скандировать «Убей серба!», чтобы поддержать гостей – болельщиков из Хорватии.

Соответствующую видеозапись на своей странице в Facebook опубликовал глава общества русско-сербско-черногорской дружбы «Славянский мост» Любомир Радинович.
Перед началом матча украинские болельщики «Динамо Киев» поприветствовали хорватов из Загреба, однако лидер фанатов украинского «Динамо» через рупор призвал болельщиков к насилию и ненависти словами: «Убей серба!».

«Довожу до вашего сведения, что к нам приехали друзья из Хорватии, болельщики клуба «Динамо» из Загреба, чтобы поддержать нас в противоборстве с этими шлю**ми, которые очень близкие друзья с сербами, с москалями, с этими пи*да-братьями. Очень прошу вас поддержать меня, повторяя за мной: «Убей серба!» («Убиј Србина!»)», – призвал радикал.

«За короткий период времени вся украинская трибуна в один голос начала скандировать лозунг, призывающий к насилию против сербов, чтобы угодить своим единомышленникам – хорватским болельщикам из Загреба, часть из которых, к большому сожалению, имеет нацистскую направленность», – рассказал Любомир Радинович.
ссылка
  • +3.40 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  quattro ( Слушатель )
22 май 2019 08:49:09

На футбольную тему!Ракитский стал в этом сезоне чемпионом украины и России по футболу.Так же у него родился сын.Порадоваться за человека!
  • +0.83 / 8
  • АУ