Перспективы развития России
24,319,977 126,645
 

  DeC ( Профессионал )
29 май 2019 12:44:48

акселератор

новая дискуссия Дискуссия  51

Фонд “Сколково” вместе с французской телекоммуникационной компанией Orange Business Services планируют создать акселератор для стартапов на территории фонда. Как отметили в представительстве компании на территории РФ, российские проекты смогут получить доступ к фонду Orange Digital Ventures объемом 150 млн евро.

Запуск акселератора направлен на совместную разработку IT-решений с технологическими компаниями и их внедрение в крупнейших российских и международных компаниях-клиентах Orange.

[url=Фонд “Сколково” вместе с французской телекоммуникационной компанией Orange Business Services планируют (https://www.kommersant.ru/doc/3983717) создать акселератор для стартапов на территории фонда. Как отметили в представительстве компании на территории РФ, российские проекты смогут получить доступ к фонду Orange Digital Ventures объемом 150 млн евро. Запуск акселератора направлен на совместную разработку IT-решений с технологическими компаниями и их внедрение в крупнейших российских и международных компаниях-клиентах Orange.]Источник[/url]
  • +0.43 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!