Украина и украинско-российские отношения
204,735,936 348,185
 

  Demid ( Слушатель )
31 май 2019 08:37:46

Тягнибок пугает Зеленского «бешеной оппозицией» Саакашвили

новая дискуссия Новость  392

30.05.2019, Киев, Максим Карпенко
Воспевающий сегодня оды новому президенту Украины Владимиру Зеленскому экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может в короткие сроки превратиться в оппозиционера.
Об этом в эфире телеканала ZIK заявил лидер ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Олег Тягнибок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам националиста Саакашвили как получил незаконно гражданство от Порошенко, так и был его лишен незаконно, а вся история с выдачей ему паспортом была войной Порошенко против бывшего премьер-министра Арсения Яценюка.
«Гражданство Саакашвили Порошенко предоставлял незаконно. Он хотел усилить свои позиции, в частности в Одессе, обещал Саакашвили после изгнания Яценюка с должности премьера ему должность премьер-министра. После невыполнения этого обещания, получил уже со стороны Саакашвили и членов его команды, которую он привез в Украину, бешеную оппозицию и это привело к, снова-таки, незаконному лишению гражданства Саакашвили.
Нынешний президент Зеленский должен понимать, что он может уже в ближайшее время, через несколько месяцев, получить от Саакашвили, если что-то пойдет не так в их взаимоотношениях, такую же серьезную порцию критики», – заявил Тягнибок.
Давненько не было в информационном поле Тягнибока, решил поучаствовать в выборах? Думающий
  • +1.10 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!