Украина и украинско-российские отношения
204,752,438 348,206
 

  DeC ( Профессионал )
31 май 2019 18:55:45

еще одно дело

новая дискуссия Дискуссия  255

На Украине возбуждено еще одно дело против Петра Порошенко. Пятое по счету. Бывшего президента подозревают в захвате власти.

На прошлой неделе его обвинили в госизмене, позднее в злоупотреблении властью и служебным положением, а также в легализации преступных доходов на сумму $300 млн.

У Порошенко уже появился адвокат. Составитель заявлений юрист Портнов считает, что экс-президент «к началу июля может быть помещен в следственный изолятор».

Незнающий
  • +1.37 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  North bridge ( Слушатель )
31 май 2019 21:22:22

Ну это вряд ли. У каждого свое мнение. Тут сначала до выборов кой кому дотянуть надо
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
31 май 2019 21:41:19

Это мечты всей Украины без исключения И бандеовской или не очень и пророссийской: что бы Зеленский закрыл минимум Порошенко(с)
Что Шарий в этом раже, что Семченко и пр. Чего то только от ЛДНР такого хотения не слышно, там другого ждут, ИМХО!
Раж - непреодолимое влечение(с) В медицине раньше это употреблялось, в психиатрии. Описаны случаи непреодолимого влечения спрыгнуть с моста , который не через реку какую , а через овраг, в конце концов пациент спрыгнул, переломал себе руки/ноги, жив остался, потом сам себе объяснить не мог что с ним было. Но он удовлетворил своё желание и больше не хочет.
Так и Украина, ей пофигу что потом Зе будет делать и делает, главное - казнить Порошенко!
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 июн 2019 04:59:02

Дурак ты, прапорщик ... 
Это, ежели что, цитата, так что пусть лесники истчо подумают по какой статье меня в баню сплавить.Подмигивающий
Не надо говорить  "за всю Украину", но я тоже за то, чтобы этот мудель, а особенно Турчинов ему в пару, оказались бы как-то вдруг на Аллее Ангелов. Думаю, там, тоже как-то вдруг, с ними разберутся без всяких там Басманных, Печерских, Гаагских и прочих судов. Причем, оформят это дело по всем правилам юрипруденции, однако...
  • +1.38 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
01 июн 2019 05:28:58

ага, за всю вукру не скажу, а в нашей Украине «Украинский народный трибунал» на заседании в Луганске признал президента Украины Порошенко и секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Турчинова виновными в военных преступлениях в Донбассе. Оба заочно приговорены к пожизненному лишению свободы.
и не путайте праведное с грешным и земное с Небесным, каким боком эти демоны могут оказаться на Аллее Ангелов.
я бы вас только за это в баню упрятал.
  • +0.79 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 июн 2019 05:44:51

Примерно так, как Эйхман, почему-то вдруг, оказался в Израиле...
ИМХО, это что-то немногое (может даже и единственное) доброе дело, которое совершил Моссад.
PS. Предлагаю в баню пойти на пару, однако...Подмигивающий
  • +0.85 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
01 июн 2019 05:59:01

ну да, иногда судьба вытворяет немыслимые финты. он, Надюху вашу, в 14м, вдруг к бабушке в РФ потянуло... 
  • +0.35 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 июн 2019 06:11:03

Это Вы о ком?
Кто такая "Надюша ваша..."?
Явно не моя, в моей жизни женщин с таким именем не попадалось, однако ...Строит глазки
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
01 июн 2019 08:12:53

надя хавченка.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 июн 2019 08:45:46

Это не есть женщина моей мечты, однако ...Веселый
  • +0.11 / 2
  • АУ