Украина и украинско-российские отношения
204,794,604 348,225
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 июн 2019 17:32:24

Очередной Наполеон по-украински

новая дискуссия Дискуссия  243

ЦитатаГлавный военный прокурор Анатолий Матиос созывает совещание с руководством МИД, Генштаба, ГУР МОУ и СБУ по поводу провокационного видео на котором Румыния аннексирует украинскую часть Буковины после начала широкомасштабной войны России против Украины.
Об этом Матиос сообщил на своей странице в Facebook.
"Информирую - буквально завтра лично внесу в Единый реестр досудебных расследований данные о подготовке (понятными, но процессуально не установленными лицами) к совершению особо тяжких преступлений, которые посягают на территориальную целостность украинского государства. В связи с изложенными в статье доводами во вторник проведу совещание с руководством МИД, Генерального штаба и ГУР МОУ, Службы внешней разведки, а также исполняющим обязанности председателя СБУ. Все получат законные поручения в пределах уголовного производства. Украинское Государство (пусть для кого-то вроде и слабое) - Есть! Мы будем за него бороться", - написал Матиос.



Еще один "спаситель украинского отечества" - главный военный прокурор Украины Матиос
Созывает Главное управление разведки, СБУ, Службу внешней разведки, генеральный штаби МИД... Бороться румынской агрессией..
Блин, не хватает только дежурного психиатра и санитаров..
Пы.Сы. Странно, весеннее обострение у буйных уже вроде должно кончиться (походу, в этом плане на Украине вечная весна)
Пы.Пы.Сы. Не так давно я уже писал, что в Восточной европе только ленивый не примеряет способ отломить себе "немного Украины" - поляки, венгры, словаки... Румыны тоже не хотят быть чужими на этом празднике жизни


Вишенка на торте
Со вчерашнего дня ходят упорные слухи о скрой отставке Матиоса.
А тут такое событие - как же "отставлять" такого хэроя????
Отредактировано: Старый кэп I - 02 июн 2019 17:36:45
  • +1.71 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!