Украина и украинско-российские отношения
204,754,500 348,211
 

  _SV_ ( Профессионал )
04 июн 2019 01:24:15

Команда Зеленского готовит стратегию "возвращения Крыма"

новая дискуссия Новость  759

Президент Украины Владимир Зеленский обсудит стратегию "возвращения" воссоединившегося с Россией Крыма с высокопоставленными чиновниками Евросоюза и НАТО в ходе визита в Брюссель, сообщила пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель в эфире Телевизионной службы новостей (ТСН) на телеканале 1+1.

"Не думайте, что администрация забыла про Крым. Ведутся постоянные консультации. Когда будет наработано определенное решение, его вынесут. Администрация хочет быть прозрачной, но говорить о каких-либо слухах или решениях, которые могут быть очень чувствительными, до того, как будет принято это решение, администрация не хотела бы. Завтра (во вторник. — Прим. ред.) будет совершен первый визит, и этот вопрос Крыма будет тоже подниматься", — сказала она.


https://ria.ru/20190604/1555231676.html

Япошки тоже постоянно вякают про "их Курилы". Только им это не помогло. Урки похоже думают, что раз Крым временно оказался в составе уркаины, то он теперь навсегда принадлежит им. А то, что он был Российским больше, чем существует сама уркаина и уркаинская нация, их не волнует. Только вот эти утырки, расторгнув договор, в котором Россия признаёт уркаину в её границах, по сути развязали России руки. И она, при желании, может в любое время поставить вопрос о возвращении всех своих земель. Им бы сидеть тихо и не отсвечивать.
Отредактировано: _Valera_ - 04 июн 2019 01:42:43
  • +2.16 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
04 июн 2019 08:34:58

Эхе-хе... чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать...ПозорТрескучие заявления, пустые "пэрэмоги", надувные прожекты. Похоже, зе с его, вещающей за него "командой", по привычке работают сугубо на медийную картинку, собирают лайки.
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2019 08:54:17


У Зеленского хотят водить экскурсии к президенту: Чтобы дети могли поздороваться
ЦитатаКоманда Владимира Зеленского хочет водить экскурсии в Администрацию президента, чтобы люди могли приходить и здороваться с главой государства.

Об этом в интервью "Украинской правде" заявил первый заместитель главы Администрации президента Сергей Трофимов.

Он рассказал, что его жизнь после назначения перевернулось "с ног на голову" и само помещение АП очень давит.

"Очень давит атмосфера, она вытягивает силы, и ты здесь находишься в вакууме. Это большая проблема. Я сейчас начинаю понимать, почему люди отрывались от реальности – потому что коммуникационно по ощущениям ты находишься в изоляции", - сказал Трофимов.

Именно поэтому, по его словам, команда Зеленского хочет это изменить.


Что-то вспомнился анекдот про давящую на уши крышу ...
  • +0.57 / 4
  • АУ
 
 
 
  nikus ( Слушатель )
04 июн 2019 10:18:55

Карго культ на марше, осталось переехать в Белый дом, имение Порошенко в Козине вполне подойдет.
  • +0.00 / 0
  • АУ