Украина и украинско-российские отношения
204,739,837 348,194
 

  DeC ( Профессионал )
04 июн 2019 17:29:36

новый начальник Генштаба ВС Украины

новая дискуссия Дискуссия  164

Во встрече контактной группы в Минске 5 июня примет участие новый начальник Генштаба ВС Украины, будут озвучены предложения по прекращению огня и обмену пленными  - Зеленский

Подмигивающий
  • +1.37 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 июн 2019 20:16:22

впервые Украину будет представлять военачальник такого ранга
Хотя присутствие еще одного законченного мудака, ярко и от души ненавидящего и ЛДНР, и Россию будет только "способствовать" положительному ходу переговоров
Тля, когда же клоунада от укров закончится?!?!
  • +1.40 / 33
  • АУ
 
 
  кибальчиш ( Слушатель )
04 июн 2019 20:42:09

Она закончится вместе с украиной.
  • +0.87 / 9
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
04 июн 2019 20:49:12

Наверно когда Украине ПОНАДОБИТСЯ результат от переговоров.
Сейчас же киеву ни прекращение огня не нужно особо, а на пленных вообще нас-ть.
Но отказаться прямо от переговоров  - это перед иностранными партнерами, спонсорами и общественностью  невдобно может получитьсяНезнающий Вот и приходиться имитировать  деятельность.
  • +1.30 / 18
  • АУ
 
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
05 июн 2019 08:43:03

О возможности положительных переговоров Украины с Россией

Нет, такое не возможно в принципе, не только сейчас, а вообще. Не возможна положительность не только переговоров, но и любых отношений с Россией.

Поскольку Украина - фундаментально анти-русский проект, причём как для местных шароварно-свидомых элит, так и для внешних выгодоприобретателей, то открытый антагонизм гос-образования Украина непреходящ, как ряска в Днепре.

Прекращение огня самостийщикам не нужно никогда; с их стороны возможно только временное послабление для зализывания увечий на фронте, да и то изредка, т.к., да, на пленных им нас-ть, как и на мёртвых, да и на живых.

Если предположить (вдруг!) отмену враждебности к России, то тогда Украина "закончится": отпадёт и умрёт за ненадобностью сама основа укро-существования, а с ней - вся нагромождённая в последние годы укро-надстройка.
Лелеемые ныне укро-элитами "особенности" металитета в укро-людишках также растают, как роса на солнце: через пару поколений останется только акцент имени Грбачёва М.С.

Поэтому никто ни внутри, ни снаружи Укры даже в мыслях не допустит малейшего ослабления вражды к России, бо то = перерождение природной аномалии, неминучая смерть незалежному проекту (пусть даже и несколько отложенная во времени).

Тому - війні бути до останнього москаля та подмоскаліка! Смерть ворогам! На тому стояла і стояти буде українська влада. 
Проще сказать (оставим розовые иллюзии и несбыточные надежды), самостийна Украина - это война.
  • +3.13 / 55
  • АУ