Украина и украинско-российские отношения
206,538,338 349,047
 

  Удаленный пользователь
05 июн 2019 06:44:26

Кличко предложил Саакашвили возглавить партию УДАР

новая дискуссия Новость  236

Когда мне становится скучно и хочется посмеяться я иду на корреспондент и о чудо:


Политсила примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду. Ее возглавить предложили Михаилу Саакашвили.
Мэр Киева Виталий Кличко предложил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили возглавить партию УДАР на выборах в Верховную раду Украины. Об этом он заявил во вторник, 4 июня, в своем обращении, опубликованном в Twitter.
"УДАР идет на досрочные парламентские выборы. И предлагаю нашим партнерам пойти вместе. Я остаюсь лидером партии Удар, а Михаилу Саакашвили предлагаю стать главой партии", - заявил Кличко.
По его словам, партия поддерживает "шаги эффективного реформирования государства, приближение Украины к европейскому сообществу и НАТО".
"У меня еще много обязательств перед киевлянами, которые я должен реализовать. Я остаюсь мэром столицы, чтобы они стали реальностью. Так будет честно и правильно. И те изменения, которые произошли в столице, мы сделаем и в каждом городе, городке и поселке", - сказал он.
Ты будешь начальником а я лидером. Малыш и Карлсон в действии. Один профессиональный лазальщик по крышам - второй перешел во второй класс.
PS:
Хочу поправить комментарий - Один профессионально лазает по крышам второго оставили в первом классе на второй год. Желаю им взять 100% мест в верховной раде. Хочу увидеть как выглядит железнодорожный стеклянный мост.
Отредактировано: Granvill - 05 июн 2019 06:58:05
  • +1.89 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!