Украина и украинско-российские отношения
204,752,438 348,206
 

  alb@tros ( Специалист )
06 июн 2019 19:54:57

Мы идем унижать и карать

новая дискуссия Дискуссия  834

Шарий зарегистрировал свою партию "ЕБАШ" и пошел на выборы в Раду....Веселый
Говорит, что не собирается заниматься законотворчеством, главная задача - всех, начиная с Порошенко, "заЕБАШить"!.
Поддержу Толю.
Пусть добавит треша и угара.....Веселый






  • +1.68 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Cherny ( Слушатель )
06 июн 2019 20:13:16

Гнида олигархов он.

Мат




И последний месяц эта консерва в твиттере много чего наговорила. Свидомый щирый укр,  но он типа из древнего шумерского дворянского рода Горских. Но точно не русский и мол он не Бузина, который называл себя русским, он укр.

Рассказывал, как он много знает про 28 панфиловцев,  и что он лично читал документы 1948 года по этому делу - в  общем голова, историк ....  на деле обычная тупая журналшлюха, у которой все знания -  разговоры на кухне или на работе в редакциях Киева.
Тухлая консерва от олигархов.
  • +2.03 / 47
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 июн 2019 20:22:55

Я вот только с этим не согласен. С остальным в целом - да.
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
  Cherny ( Слушатель )
06 июн 2019 20:29:58

У него телефоны всех бывших министров, у него ахметовские - вилкул-добкин-мураев друзья  лучшие. 
У него истерика была, когда эту тройку в Кремле забанили.
С выпученными глазами вопрошал -  "а нас за шо?!".
За него было кому в Европе словечко замолвить, когда его Янык прижал. Что бы он не рассказывал про то, что в европе работают законы
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 июн 2019 20:36:25

У меня на счёт Шария своё мнение , уже давно сложившееся есть, которое я не раз и тут и в комментах самому Шарию или его адептам , а так же ненавистникам! озвучивал.Крутой
Кстати, в ролике выложенном его представление о власти, как её берут, наглядней некуда подтверждает моё мнение. Он просто журналист. Интрига, скандал, сенсация. Цинизм людям нравится(с) на этом он популярность себе набрал, теперь его манька величия обуяла.
.....
У его ненавистников заклинание такое же простое , как у Шария представление о том как власть берут. А именно что он чей то заказ отрабатывает. Мне смешно от этого. Одну ненавистницу сумел таки там переубедить. Она мне написала что я скорее всего прав. Просто люди мантрами или упрощениями жить привыкли.Крутой
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cherny ( Слушатель )
06 июн 2019 21:12:05

У меня нет сомнений что он работает с олигархатом. (независимым журналистом) и он понимает, что они его используют.
Второе, он реально свидомит. Он вырусь. Он от своих предков отказался. И ему Олесь Бузина не нравится, потому что Бузина говорил, что он русский.
Я к людям, которые готовы закрывать глаза на то, что уничтожают твою культуру,, твой язык, на котором говорили твои предки, и готовые предать своих предков, которые считали себя русскими украинцами, за людей не считаю.  
  • +0.32 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bad ( Слушатель )
06 июн 2019 21:23:25

Поддерживаю 100%. Просто просмотр хотя бы его ролика о сносе памятника Жукову, говорит всё о его сущности
  • +0.59 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
06 июн 2019 21:40:47

Бузину с "флага" снимитеС битойДъявол
Он пока жив был (мир ему) тут его хохлом с хохлизмом и малоросом и патриотом украины обзывали. Недостаточно русским был. А как выгодно, для красного словца, так он уже и русский сталПозор  Некрасиво.
ЗЫ
Могу поспорить, что если не дай бог вдруг Толик представится, то в нём тоже резко русскость рассмотрят.
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cherny ( Слушатель )
06 июн 2019 22:01:16

У меня на флаге Бузины нет. Речь совершенно не о том, кем я его считаю.
1. Речь о том, кем себя считал Бузина, и как он относился к своим предкам.
2. И речь идёт о том, как к этому отнёсся Шарий, который корчит из себя потомка дворян Горских, у которого культура, язык русские.
Оказывается щирый укр.  Толя заявляет, что он укр.  На деле он вырусь, манкурт, который презирал Бузину, за то, что тот считал себя  русским.
Если ты украинец и живёшь  на Украине знаешь и помнишь своих предков, которые всегда были украинцами и у них всегда родным языком был украинский это одно дело. И я могу понять борьбу такого украинца за свой язык и за свою культуру украинскую, его национализм, свидомизм, в какой-то мере понимаю  Но таких выродков, как Щарий, которые по паспорту своих родителей или фамилии определяют свою национальность, наплевав на культуру и язык своих предков, за людей не считают нигде - это выродки и ублюдки, иуды, предатели.
И умный настоящий украинец, который борется за свою культуру и свой язык такого "украинца" Шария презирает, как бы Шарий из своих шаровар не выпрыгивал.
  • +1.03 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
06 июн 2019 22:08:17

Заранее извиняюсь.
Про Бузину и «экспертное сообщество ГА» согласен, только вот - преставиться
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
06 июн 2019 20:15:24

Т.е. то же самое чем он и занимался все эти годы. И , главное, ответственности никакой. Главная украинская "политическая сила", к которой лояльно относятся 75 процентов избирателей, о которой тут писали, это партия "усих геть"(с)Веселый
ЦитатаШарий зарегистрировал свою партию "ЕБАШ" и пошел на выборы в Раду....

В РФ Дума законодательный орган. Основная функция  - это принятие законов. А на Украине Рада похоже совсем иную функцию представляет если туда идут не собираясь заниматься законотворчеством(с)Крутой
  • +0.37 / 9
  • АУ
 
  Дэлф ( Слушатель )
06 июн 2019 20:27:58

А меня порадовал фейспалм от Попова на "60 Минутах", когда отвечая на вопрос ведущих про прекращение стрельбы на Донбассе, Толя ответил: Так с той стороны тоже стреляют. Смеющийся

Финиш! )
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
06 июн 2019 20:41:33

Молодец. Поддержи конечно.Нравится
Можешь сразу оказать конкретную помощь - предложить тот же логотип (в каком нуждается партия Анатолия Шария), например.
Хотя бы для страницы партии в Фейсбуке, а может сразу и как официальный логотип партии.
Сходу даю (безвозмездно - т.е. даром Благодарный)  несколько идей-набросков криативного логотипа для, как ты говоришь, партии "ЕБАШ" (хотя она и называется несколько иначе) - шли Толяну:








  • -1.59 / 30
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 июн 2019 20:55:13


Можно дополнить фаллосом по желаниюВеселый
  • +0.42 / 3
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
06 июн 2019 21:30:57

В очках  ух ты...вы ради Толи аж всю свою коллекцию пофоткалиВеселый
Сэмэнченко,ты ли это?
  • +1.13 / 15
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 июн 2019 22:49:42

СмеющийсяПод столомНравится
  • +0.00 / 0
  • АУ