Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
09 июн 2019 23:02:02

Ёжики плакали, кололись, но продолжали... любить кактус

новая дискуссия Дискуссия  1.264

Жить по принципу "назло бабушке не одену шапку и отморожу уши" - это кредо украинцев
Берем министра инфрастурктуры Омеляна
Два года визжал о скором открытии ж/д маршрута Мукачево - Кошице, типа это еще одна дорога у Эуропу. Наконец-то открыли. В первом поезде из Мукачево в Кошице поехало ... аж 20 (двадцать) человек. ПЭРЭМОХА!!!!!!

ЦитатаДва десятки пасажирів поїхали першим рейсом «Мукачево-Кошіце» (ВІДЕО) (Закарпатський інсайдер)


Два года визжали о запуске рейса из аэродрома Ужгород в Киев (Борисполь). Запустили по весне. Полетали месяц. Отказались - невыгодно. Вчера запустили по-новой. И снова пЭРЭМОХА - в самолете летело аж 6 (ШЕСТЬ, Карл!!!!!!!) пассажиров

ЦитатаПерший літак відновленого рейсу «Ужгород-Київ» летів з шістьма пасажирами  (Новини Закарпаття)


Вот я думаю - есть ли предел тупости и глупости укрочиновников?
И есть ли предел быдлячьему терпению хохлоса, позволяющего этим чиновникам управлять собой?
Отредактировано: Старый кэп I - 09 июн 2019 23:03:29
  • +2.53 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старпом ( Слушатель )
10 июн 2019 06:52:59

Им надо думать как выжить, а они понты колотят. Не нужны они Западу, а в Европе они и так географически как Белорусия и половина России находятся. Просто хуторянам в город захотелось.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
11 июн 2019 14:18:18

"Есть две бесконечные вещи- человеческая глупость и вселенная. Хотя насчет последней я не уверен..." (с) А. Энштейн , неточно, по памяти
  • +0.57 / 3
  • АУ