Украина и украинско-российские отношения
204,751,993 348,205
 

  Demid ( Слушатель )
11 июн 2019 13:05:00

На здании администрации Зеленского появился герб России

новая дискуссия Новость  1.351

11.06.2019, Киев, Максим Карпенко
Вечером в понедельник у стен администрации Владимира Зеленского прошел митинг «Останови капитуляцию» – украинские националисты обвиняли нового президента в подготовке уступок России на переговорах по Донбассу. Акцию, не афишируя, организовали представители обанкротившейся партии Арсения Яценюка.












Собравшиеся потребовали от Зеленского отправить в отставку представителя Украины на переговорах в Минске Леонида Кучму и разрешить военным первыми открывать огонь на Донбассе «в превентивных целях».
Участники приклеили на фасад офиса президента табличку «Администрация губернатора Малороссии, а также сожгли под зданием белый флаг, который, по их мнению, символизирует капитуляцию Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.


Депутат Сергей Высоцкий пригрозил, что состоявшая акция – это «первый звоночек» для нового президента.
«Большинство может привести к власти зека, или артиста за спиной которого будут просматриваться российские сценаристы. Но стоп-кран для такой власти всегда будет находиться в руках активного меньшинства. Украинцев, как по своей сути, так и по своим убеждениям. Пусть сегодняшнее предупреждение будет услышано. Так будет лучше для всех. Прежде всего для государства», – сказал майданщик.

По итогу акции митингующие сформировали свои требования к президенту:
«Привлечения авторитетных представителей общественности к формированию дорожной карты для переговоров в Минске. Обеспечения возможности украинским военным адекватно отвечать артиллерией на вражеские артиллерийские обстрелы.

Обеспечения возможности превентивного применения украинскими военными в случае обнаружения вражеской артиллерии, которая нарушает Минские соглашения.
Разведение войск должно происходить только при условии доступа ОБСЕ или миротворцев ООН к российско-украинской границе с целью недопущения перемещения российских войск и боеприпасов через границу», – в частности, говорится в документе.









А ведь кто то же вкалывает на этих бездельников...Думающий
Да и голодные там не просматриваются ...В очках
Отредактировано: Demid - 11 июн 2019 13:15:20
  • +1.49 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
11 июн 2019 15:23:54

Кстати, очень показателен сей процесс с точки зрения механизма манипулирования лохторатом и организации всяких разноцветных непотребств. Обвинить противника в любых несуществующих грехах (неважно, в общем-то каких) даже без предоставления.каких либо фактов, и качать ситуацию дальше Лить в голову при этом через сми что угодно в рамках обвинений. Правда тут завковыка дальше. Денхи нужны, иначе не взлетит (точнее, может взлететь, если лохторат будет действительно доведён до крайности и терять ему, как сказал классик, кроме своих цепей будет нечего). А, как я понял, денех никто не даст, лохторату есть ещё куда падать, так шо всё это так и закончится выкри4ами и брызганием слюной. 
  • +0.42 / 6
  • АУ