Украина и украинско-российские отношения
204,749,074 348,196
 

  bmv58 ( Дилетант )
12 июн 2019 13:55:29

Панченко Ирину исключили из списка "Слугм народа", а Спивак после этого сам отказался.

новая дискуссия Новость  292

Героиню публикаций "Страны" Ирину Панченко исключили из списков "Слуги народа"
12:47, сегодня

25-летняя киевская тусовщица Ирина Панченко, которая заняла 73-е место в проходной сотне президентской партии "Слуга народа", исключена из списка политсилы.



В пресс-службе партии "Слуга народа" подтвердили "Стране", что Ирины Панченко больше нет в списке.

Отметим, после публикации списков мы писали о том, что Ирина - дочь бизнесмена Сергея Панченко. Она окончила юридический факультет КНУ им Шевченко. Замечена в самых дорогих салонах Киева, в ночных клубах, ресторанах - известная тусовщица.

При этом источник "Страны" утверждал, что место в списке ей якобы купил бывший нардеп, экс-глава Крымской и Львовской таможни Виктор Тимошенко за 2 млн долларов. Сам Тимошенко эту информацию опроверг.

Также мы разбирались в том, кто есть кто в партийном списке "Слуги народа". 
https://strana.ua/ne…piska.html
..............................
Пы.Сы. Злые языки утверждают, что после того как Ирку Панченко за обман штаба "Слуги народа" и прогрессивной общественности Украины исключили из списка, киевские активисты требуют чтобы в качестве гражданского наказания Ирки её отодрала вся высокоморальная часть взрослого мужского населения рынка на Борщаговке - чтоб значит другим мажоркам не повадно было народ за лохов держать. 

Узнав это, Спивак сегодня сам отказался от места в списке "Слуги народа" (потому как зразу понял, что с ним за обман народа, прогрессивная общественность Борщаговки могла поступить еще жосче чем с Иркой).
Отредактировано: bmv58 - 12 июн 2019 13:55:55
  • -0.29 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!