Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  DeC ( Профессионал )
12 июн 2019 23:58:15

Путин надеется на активность Киева и внутри страны, и в восстановлении отношений с Россией

новая дискуссия Новость  724

13 июн, 00:52

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство Украины сможет действовать энергично для восстановления отношений между странами, отметив неизбежность этого процесса. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу "Мир", отрывок из которого выложен в YouTube.

"Неизбежно, что мы восстановим наши отношения. Не может так быть между частями одного и того же народа, или, по-другому, между двумя братскими народами", - сказал Путин.

"Как бы ни складывались наши отношения с элитами, с политическими элитами прошлого, допустим, с теми людьми, которые во главу угла всей своей деятельности, всей своей жизни ставили, прежде всего, личный успех, личную выгоду и сохранение своих капиталов, нажитых за счет украинского народа и хранящихся где-то за рубежом  Но новое-то руководство, надеюсь, лишено вот таких ограничений и чувствует себя свободным, полагаясь на доверие, которое было оказано народом Украины вновь избранному президенту, сможет действовать энергично и в направлении восстановления отношений между Украиной и Россией, и в направлении решения внутренних проблем", - добавил он.

Путин также выразил надежду, что новое руководство украинского государства не будет прикрываться "русофобскими измышлениями и идеями", чтобы уклоняться от решения внутренних украинских проблем, прежде всего, в экономике и социальной сфере.

ТАСС

Подмигивающий
  • +1.54 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
13 июн 2019 05:19:41

Ритуальные пляски.А между тем жиденок хочет показать свой обрезанный членик ,и продвигает  ВСУ  к Донецку.Битым неймется.
  • -0.10 / 2
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
13 июн 2019 05:31:38

Путин  обращается   ко  всем  Украинцам   зели  это  только  малая  часть  их .
Но  конечно   активная и  занимающая многие ключевые  позиции .
Для  того  что бы   фейки   раскидывать .
Замначальника управления Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин назвал ложными сообщения о приближении украинских военных к Донецку, передает ДАН.
Он заявил, что ВСУ не продвигались вглубь Марьинки.
В то же время он подтвердил, что украинские силовики усилили интенсивность обстрелов.
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
13 июн 2019 09:22:27

Ах уже 73 процента мало ))))))Думаю что скоро кто тут радовался приходу Зе придется переобуваться на лету.
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
  Maxlock ( Практикант )
13 июн 2019 07:07:21

На мой субъективный взгляд, ждать хоть какой-то пассионарности от коллектива Зеленского, Гройсмана и Мендель - это занятие крайне бесперспективное. Не для того они пришли, чтобы вершить дела вселенской важности: тут немножечко другие планы, совсем без сталинского размаха, как мне кажетсяУлыбающийся
  • +1.00 / 10
  • АУ