Украина и украинско-российские отношения
204,775,183 348,222
 

  vallll ( Слушатель )
15 июн 2019 18:28:43

"Зеленский злой на Путина" - в команде клоунов ненавидят президента РФ и жаждут его избить.

новая дискуссия Статья  1.598

Клоуны манежные, что с них возьмешь. Казалось - такой поворот судьбы, шанс войти в историю - а как привыкли народ смешить, так и продолжают шоу. Актер 95 квартала не исключил драку Зеленского и Путина в случае их встречи https://strana.ua/news/206600-…tkimi.html

Актер студии "Квартала" Евгений Кошевой в эфире авторской программы Алеси Бацман на телеканале "Наш" сказал, что пока не видит человека, который может стать эффективным переговорщиком между Москвой и Киевом. 

Кошевой сказал, что встреча Путина и Зеленского будет громким событием и подчеркнул, что с президентом России Владимиром Путиным "надо будет разговаривать по-мужски".
"А может, еще и ляпаса ему дать за то, что он сделал", - добавил он. На вопрос "Кто даст ляпас?" Кошевой ответил: "Наш Вован (президент Украины Владимир Зеленский), качается - может и врубить". "Мне бы очень этого хотелось. Представляешь, сколько у этого видео просмотров будет! Не знаю… Я не вижу переговорщика. Мне кажется, он найдет человека или придет к какому-то мнению", - сказал он.
Кошевой также добавил, что "Зеленский злой на Путина". "Думаю, у всей нашей команды он вызывает сходное чувство. Он вызывает ненависть просто-напросто. Если мягко сказать", - заявил он.

А когда наркоту легализуют что будет?  Сейчас на трезвую такое мелет, а то и представить страшно! И это по словам зе его команда и опора!
Главное для этого животного - сколько просмотров будетУлыбающийся! О времена! О нравы!
Отредактировано: vallll - 15 июн 2019 18:29:34
  • +4.08 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
15 июн 2019 18:33:32

дно и есть дно
  • +2.49 / 52
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
15 июн 2019 19:36:28

Ну Путин может пригласить его на татамиУлыбающийся Будет смешно посмотреть на Зелю - моська видать сильна, что на слона то лает
  • +1.77 / 31
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 июн 2019 00:39:38


Он - не Моська. Та хоть и не сильнее слона, но все же злобный зверек, как лаять по крайней мере знает и у нее это естественно получается. И откуда лаять на того кто сильнее понять тоже чуйкой  может

Он - "хомяк в тигриной шкуре". Причем не сам в нее оделся, а ее на него накинули.
И сам то из под нее плохо видит окружающее и плохо понимает что вокруг происходит, вот и издает неестественные звуки от ужаса. То ли воет, чтобы не наступили случайно, то ли лает, пытаясь отпугнуть всех кто может специально на его шкуру наступить.
  • +2.77 / 45
  • АУ
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
16 июн 2019 10:02:40

Зачем? Зачем руководителю ведущей ядерной державы в возрасте 66 лет приглашать на татами языкастого клоуна, посаженного на кресло кураторами? Выяснение или демонстрация чего? Где Империя, а где днище. Где спорт в конце концов, а где цирк шапито.
Скорее допущу разбитую сотрудником охраны моську Зеленского. Хоть какой-то паритет в возрасте и статусе. Впрочем охрана не моргнув и пристрелить может. Народ суровый.
  • +2.00 / 56
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
16 июн 2019 12:18:54

Путин - не клоун, чтобы делать вам смешно
  • +0.33 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
16 июн 2019 12:23:11

А Вы буквально не воспринимайте, уважаемый Дон. Хотите что-то выяснить в личке - легко. А вот на личности переходить не рекомендую. Если Вы что-то не поняли в том, что я написал, можете спросить. В личке.
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
15 июн 2019 20:22:17

Простите : избиение младенца с дракой не путают?
  • -0.16 / 1
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
16 июн 2019 06:49:25

На днях Дмитрий Куликов высказался на тему "модного украинского президента". Он сказал, что весь этот балаган на Украине во главе с Зеленским затеян с единственной целью - отвлечь внимание обывателя от реальной политики, которая происходит за кулисами этого шоу.
А реал - подлый и кровавый.
А вот это он говорил в "Формуле смысла":

Цитата«То, что произошло в 2014 году, есть результат специальной организации процесса, в который вкладывались все поголовно олигархи и посольство Соединенных Штатов. Те люди, которые были на Майдане и вокруг, это всего лишь объект или один из объектов манипуляции».

В случае же с Зеленским вся технология построена в обратном порядке: «Теперь манипуляции происходят к тому, чтобы люди никуда не вышли и не рыпнулись. Так же построена технология. Зеленский – это манипуляция, чтобы люди не рыпнулись. Это как чипсы – мяса нет, но вкус есть. Ничего не поменялось, жизнь ухудшается, но у вас есть полное ощущение, что жизнь уже налаживается. А главное, весело».


ЦитатаВот уже несколько недель мы имеем возможность наблюдать за тем, как бывший шоумен разъезжает по стране и за границей, где выступает с различного рода заявлениями. И заявления эти – одно на другое не похожи. В Европе он обещает продолжить давление на Россию, военным и шахтерам обещает улучшить условия проживания и труда, где-то говорит, что готов искать пути решения конфликта на Донбассе, а где-то – что переговоры с агрессором в его планы не входят.
То есть, по сути, везде, где бы не появился Зеленский, он старается быть «своим парнем», который поддерживает именно ту точку зрения, которую поддерживает местное большинство. Вот только подобный подход к делу пока результатов не дает. Украинский лидер пока что остается человеком, который со всеми согласен, а вот об интересах государственных здесь стараются не задумываться.

Пока народ уверен, что проблемы Зеленского кроются в неспособном работать парламенте (фактически, это действительно так). Но как начнет действовать украинский президент совсем скоро, после того, как Верховную Раду наполнят «новые старые» лица? Если все останется на прежнем уровне, то Владимир Зеленский может войти в историю, как политик, который получил рекордное количество голосов, но так ничего и не сделал для страны.
  • +1.99 / 30
  • АУ
 
  AleksROCK ( Слушатель )
16 июн 2019 15:50:10

что то вспомнилось Веселый
Премьер-министр Австралии Тони Эбботт, который год назад угрожал «взять за грудки» Владимира Путина, покинет свой пост.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p…475ae40e63
  • +1.18 / 21
  • АУ