Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Nazgul ( Практикант )
19 июн 2019 14:05:28

В МВД Украины рассказали о трёх версиях гибели депутата Рады Тымчука

новая дискуссия Новость  246

Директор департамента коммуникации МВД Украины Артём Шевченко заявил, что сотрудники правоохранительных органов рассматривают три версии гибели депутата Верховной рады Дмитрия Тымчука.
Об этом он рассказал «Громадське».

«Это одно из трёх: либо убийство, либо самоубийство, либо неосторожное обращение с оружием», — сказал он.

https://russian.rt.com/ussr/news/642454-mvd-versii-gibel-tymchuk

Про четвёртую версию забыли сказать - фейк.
  • +1.56 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  don't worry ( Слушатель )
20 июн 2019 06:55:45

По-моему актуальна только одна версия - самоубийство. Версию про "совесть замучила" у генератора фейков можно отбросить сразу. Тымчук, как депутат Рады от НФ,  достаточно трезво оценил свои шансы на переизбрание и свои шансы куда-нибудь трудоустроиться после того, как перестанет быть депутатом. Он привык к уровню жизни депутата, а по другому жить он уже не хотел. 
Но если уж такие люди уходят, то это показывает разброд и степень разложения всего патриотического движения, те без поддержки партии Зе им новая Рада уже не светит.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Comandante ( Специалист )
20 июн 2019 14:58:44

«Вся его беда в том, что он слишком много знал» (Бриллиантовая рука). Для Украины являются совершенно ожидаемыми и традиционными «самоубийства» тремя/четырьмя выстрелами из совершенно неподходящего оружия должностных лиц, чиновников, депутатов, министров после смены власти. Совесть можно в расчет не принимать. Совесть это химера для человека закончившего Львовское военно-политическое училище и активно включившегося в убийства тех, кто не поддерживает идеологию нацизма. Приход к власти клона Порошенко, клоуна Зеленского вряд ли мог на него повлиять. Идейный нацист «потерь нет», стрелявший во сне в Путина (кстати это уже, как мне кажется, признак шизофреника-русофоба) вполне мог что-то знать. Как депутат. И не только. 
А так - ну что. Потерь нет.
Подмигивающий 
ЗЫ. Где-то там и Волошин. Этот тот, чью жизнь и смерть связывают со сбитым малазийским Боингом.
  • +0.47 / 10
  • АУ