Украина и украинско-российские отношения
204,741,285 348,194
 

  Demid ( Слушатель )
23 июн 2019 20:39:42

Выпуск лейтенантов НГУ в Харькове прошел под акомпанемент песен прославляющих российских офицеров — блогер (видео)

новая дискуссия Дискуссия  338

21 июня в Харькове торжественно отметили выпуск офицеров Национальной гвардии Украины. Торжества прошли на мемориальном комплексе Славы. В этом году из рядов Академии выпустилось 259 лейтенантов, 66 из них получили диплом с отличием. Среди молодых офицеров — 22 девушки. Наряду с лейтенантами закончили обучение 108 офицеров-магистров, получивших оперативно-тактический уровень подготовки.

Блогер Сергей Стерненко на своем YouTube-канале показал, как молодые лейтенанты отмечали свой выпускной. В частности, жена одного из лейтенантов НГУ Татьяна Лавриненко записала в Instagram сторис, где она на выпускном танцует со своим мужем медленный танец под композицию Олега Газманова «Офицеры, россияне!».
«І якщо оці випускники і зокрема офіцер Лавриненко танцюють під пісню «Офіцери, росіяни», то, увага, питання: а від кого вони будуть нас захищати під час російсько-української війни? І майте на увазі, що у цих офіцерів будуть у підпорядкуванні солдати, буде зброя, будуть законні повноваження стріляти», — говорит Стерненко. По его словам, эту ситуацию нельзя просто так оставить, т.к. эти люди дают присягу на верность украинскому народу.



  • +1.05 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!