Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  Удаленный пользователь
27 июн 2019 00:18:40

Украинцев выгнали из отеля в Греции за вывешенные флаги

новая дискуссия Новость  1.644

Радостная новость пришла с маленького греческого острова Каламос

ЦитатаВ Греции туристов с Украины попросили покинуть отель после того, как они вывесили на балконе национальный флаг и символы «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА, экстремистские организации, запрещены в РФ). Об этом 26 июня сообщил «Обозреватель».
Инцидент произошел на острове Каламос. По данным издания, на отдых в один из местных отелей приехала психолог из Киева Наталия Подоляк с группой детей.
Вскоре туристы обозначили свое пребывание красно-черными флагами УПА на балконах номеров, чем возмутили других постояльцев.
После многочисленных жалоб сотрудники отеля сами сняли вывешенные полотна, а руководство отеля приняло решение выселить украинцев.
По словам Подоляк, она крайне шокирована таким «актом агрессии». - "А нас-то за шо???" (прим. моё БИ) Веселый
«Мне ответили, что я нарушила закон Греции!  В последний вечер нашего пребывания приехал на разборки со мной представитель туроператора. Были вновь  обвинения в политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих», — рассказала киевлянка.
Представитель туроператора пояснил, что другие отдыхающие выразили недовольство поведением украинцев, так как указанные флаги ассоциируются у них с национализмом и фашизмом.
«Разговор закончился тем, что нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели Веселый», — добавила Подоляк, отметив, что деньги за оплаченные сутки им пообещали вернуть.


А я, откровенно говоря, жду, когда наступит день, когда пересичный укр войдёт в гостиницу, предъявит свой укропаспорт и, вместо ключей, получит по щщам.
Похоже, что теперь весь отель "Bomo Calamos Beach Hotel"  



в полном составе на "Миротворце" окажется.

Нашел на пейсбуке саму Наталью Подоляк... комментарии излишни!



А вот и юный интеллектуал, коего Наталья прихватила с собой



Из каментов

"Ехать в чужую страну и там размахивать и вешать флаги другой страны — это моветон! Неужели некоторые украинцы не могут больше ничем выделиться, кроме как носить вышиванки, обматывать себя украинским флагом, крушить помятники советского периода, молиться на покойников, типа Бандеры и Шухевича, и обзывать матом Путина!? Удивительный народ — эти некоторые украинцы!"

"Так нечего сепаратистские оккупационные тряпки УНР брать в цивилизованные страны".

Наталья негодуэ!!!

"Розмова закінчилась тим, що нам побажали щасливого путі й, щоб мене з моєю групою більше в цьому готелі не бачили!!!! Так, за нашу самоідентифікацію нас принижували! І хто ж з нас агресор?" - Что-то не то говорит эта безумная "Наталья - синий чулок". Я так понимаю, что для полной и безошибочной самоидентификации им нужно было не ссаные укротряпки развешивать по балконам, а начать жечь покрышки и скакать с кастрюлями на головах. Интересно, а они там "щеневмерлу" спiвали? (БИ)

"По приезде, как и всегда, мы с гордостью на своих балконах вывесили наши флаги Шокированный. Дети с гордостью говорили, что мы украинцы и свободно со всеми жителями отеля и персоналом общались на английском. Так радужно и прошли бы 10 дней нашего отдыха, если бы на 8-й день кто-то из жителей не пожаловался бы, что наши флаги оскорбляют их достоинство"



Смотрите сами - все нормальные люди развесили на ограждениях балконов свои трусы и полотенца, а интеллектуалы из киева...



А что же там произошло "де-факто"? А вот что



Ну и резолюция

Отредактировано: Швондер - 27 июн 2019 05:33:45
  • +4.14 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2019 03:05:17

Интеллектуалы из Киева то же полотенца развесилиВеселый хорошо что не вышиванки ещё!
У остальных полотенца на ЛГБТ чем то смахивают или белый флаг - сдаёмсу!Смеющийся
Как бы весь сыр-бор не из-за полотенец там произошёл, а из-за навязчивости укротурЫстов!
Выше про символы пост. Такие вот "дорогие" символы у Украины, что они их как полотенца вывешиваютУлыбающийся
  • +0.56 / 7
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
27 июн 2019 06:45:47



А я вторую-третью неделю сентября буду носиться по Греции род российским триколором, которой будет гордо развеваться под краспицей. Как предписано морскими правилами.  А флаг греческий будет поскромнее на метр над водой  на флагштоке на корме.
  • +3.34 / 60
  • АУ
 
 
  gadyuka ( Практикант )
27 июн 2019 07:29:56
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:24:52
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:24:52

  • +0.39
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
27 июн 2019 09:10:22

Можно нести еще вымпел своего яхтклуба.  Как на этом снимке с Русско-Эгейской регаты в начале мая 2008-го. На идущей перед нами лодке греческий флаг на ахтерштаге, под краспицей на фале российский, под ним клубный.  Лодки идут вполветра с максимально возможной скоростью — если приглядеться, то длина волны равна ватерлинии, т.е., это Мах = 1. Мы таки смогли в этой гонке выбраться выше по ветру, перекрыли ветер этой лодке и обогнали их... но перед самым финишем другие уделали нас таким же маневром
  • +1.47 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
27 июн 2019 10:13:10
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:24:31
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:24:31

  • +0.04
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
27 июн 2019 10:45:20
Сообщение удалено
Dobryаk
27 июн 2019 17:53:39
Отредактировано: Dobryаk - 27 июн 2019 17:53:39

  • +0.62
 
 
 
 
 
 
  текстильщик-2 ( Слушатель )
27 июн 2019 11:50:19

О как! Даже сам Брюс Уиллис в вашей команде)))
А вообще завидую Вам по хорошему, сам воду люблю, но как водномоторник)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  keryneia. ( Специалист )
27 июн 2019 15:29:06

Вот видите, в морском деле это чётко регламентировано. А "на гражданке" полагаются просто на здравый смысл. Но в современном безумном мире на него больше нельзя полагаться. Люди даже отдых за границей норовят использовать для политических спекуляций и оскорблений по национальному признаку.
Поэтому было бы разумно расписать: на туристических объектах флаги гостей могут подниматься либо на флагштоках у входа, либо, если это отель классом пониже - в виде флажков в вазе на ресепшне, на столах у туристической группы, на плашке их автобуса, но ни в коем случае не на балконах, окнах, дверях  или в других местах общего пользования. Также турист может одеваться в национальные цвета или в футболку с флагом, но не шествовать по улицам с настоящим знаменем и не заворачиваться на него, если это не матч и не политический митинг. И чтоб даже на одежде не могло быть оскорбительных для других туристов картинок или лозунгов. То есть "Слава Украине" может быть, а "Москаляку на гилляку" - нет. Пожаловались - плати штраф за разжигание. Как-то так.
  • +0.93 / 16
  • АУ
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
27 июн 2019 16:29:59
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
15 май 2022 02:47:20
Отредактировано: Andrew Carlssin - 15 май 2022 02:47:20

  • +0.32