Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
28 июн 2019 20:20:57

Малайзия продолжает макать в гуано расследование по сбитому "Боингу"

новая дискуссия Дискуссия  1.444

Правительство Малайзии продолжает последовательно макать в гуано Совместный следственный комитет (JIT) - известный также как "голландские следователи" - по поводу беспомощного бреда, выдаваемого за расследование обстоятельств сбития малайзийского "Боинга" над Донбассом в июне 2014 года.

ЦитатаМИД Малайзии ждет доказательств по делу о крушении МН17 на Украине
17:32
Москва, 28 июня - "Вести.Экономика. Малайзия ждет весомых доказательств по делу о крушении Boeing рейса МН17 на востоке Украины в 2014 г. и при их отсутствии намерена считать, что расследование продолжается, заявил глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла. 
"Пока мы не увидим конкретных доказательств, имеющих отношение к четырем именам, мы будем считать, что дело находится в процессе расследования", - пояснил Абдулла заявление Совместной следственной группы (ССГ), которая объявила имена четырех подозреваемых по делу о крушении самолета. 
Абдулла подчеркнул, что до судебного разбирательства, которое начнется в марте 2020 г., "есть время найти соответствующие доказательства". "Мы будем ждать до суда, и мы оценим результаты позже", - подчеркнул министр.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/121480

Сначала по "голландским следователям" ( а также по прочим "котам-мудозвонам" и правительству Нидерландов) дважды от души оттоптался премьер-министр Малайзии
Потом по ним плотно проехалась бывший посол Малайзии в Нидерландах
Теперь вот настала очередь главы МИД Малайзии..
Собственно, прямых улик по этому делу две:
- натуральная модель взрыва, проведенная концерном "Алмаз-Антей", которая подтверждает, что ракета сбившая Боинг могла прилететь только с позиций ВСУ
- документы, подтверждающие, что ракеты сбившая "Боинг" была передана в часть, дислоцирующуюся на Украине и в РФ не возвращалась.
То есть - обе прямые улики указывают только на ВСУ.
И обе эти улики были тупо проигнорированы "голландскими следователями"
Это все прекрасно понимают
Только у малазийцев хватает смелости об этом сказать на весь мир
Пы.Сы. На поливание помоями со стороны премьера Малайзии (второй раз) и экс-посла правительство Нидерландов даже проблеять в ответ ничего не смогло
  • +4.44 / 93
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  adzaka ( Слушатель )
28 июн 2019 21:07:41

Там к концу 20го года можно будет на самих Голландских Исследователей в суд подавать, за использование высокого  доверия и положения в целях сознательной дезинформации мировой общественности, сокрытия преступников и вступление с ними в сговор, а так же клевета и обвинение невиновной стороны, пострадавшей имиджево-экономически от их глубоко аморального поведения. Преступные попытки сознательного сокрытия и лоббирования деятельности мафиозных полит экономических группировок на международном уровне,  провокационная деятельность которых привела к многочисленным невинным жертвами и могла привести к  началу Третьей Мировой Войны,  + умышленная клевета и обвинение невиновных. 

Соответственно посчитать убытки от ссанкций всяких + моральный ущерб и поруганная вера в цивилизованное человечество и вкатить им ответный иск, с публичной показательной демонстрацией Как такие расследования вести надо по всей форме и триллионные компенсации от Страны чей представительский суд так обо*рался на весь мир, при этом ещё и невиновных забрызгать попытался.
Понимаю что непривычно и может быть для голландского уха даже дико звучит, но за враньё отвечать надо однако.






  • +1.25 / 27
  • АУ