Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,188
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
30 июн 2019 06:54:46

Мы везде в пролёте, мы верили и умирали за пустое место!

новая дискуссия Дискуссия  3.570

Украинский экономический эксперт и журналист Михаил Мищишин – о череде чудовищных «зрад» в последние дни июня
«Патриот-невидимка. Националистический улей встревоженно гудит.
Три знаковых события прошли на неделе. Восстановление России в ПАСЕ. Интервью Путина „Файненшенэл таймс” и встреча Трампа и Путина в Осаке. И везде мы в пролете.
В ПАСЕ наплевали на мнение украинской делегации и восстановили в правах Россию.
Британские журналисты, о Боже, не спросили Путина ни про Крым, ни про Украину! И встреча американского и российского президента прошла, видимо, на дружеской волне.
В рядах патриотов паника. Как это, как это, как это?!
Построившие свою политику на поддержке Запада в Украине его агенты начинают биться в истерике. Нет поддержки, нет денег — нет их политики.
Ведь своей проукраинской политики у них нет! Без Запада — они ничто и пустое место. Нет Запада — нет украинского патриота! Как идти Европу, если там — Россия?!
Ну, что, я нас всех поздравляю, украинцы. Мы поклонялись и верили, а многие даже и умирали, за пустое место. Злая, жестокая, но очень нужная нам сейчас, идолопоклонникам и безбожникам, наука!», – утверждает Мищишин.
  • +5.72 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
30 июн 2019 07:24:53


Та шо ж такое, кругом зрада, грошей нема а тут ещё это:
ЦитатаМОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Международные резервы РФ на 21 июня 2019 года составили $510,2 млрд, что на $5,7 млрд выше уровня неделей ранее, сообщил Банк России.

Таким образом, объем международных резервов уже третью неделю подряд превышает установленный ЦБ РФ целевой уровень в $500 млрд.


На Укре ждут "инвесторов", а они, сцуко, мимо прошли:
ЦитатаТакже ЦБ сообщил, что доля нерезидентов на российском рынке облигаций федерального займа (ОФЗ) на 1 июня 2019 года выросла до 30% против 27,8% по итогам апреля.

  А Укра оказывается "пустое место"...  

Вот тута ахрэссор издевается, гад...
  • +2.15 / 31
  • АУ
 
  silicons33 ( Слушатель )
30 июн 2019 11:39:28

даже больше . многие умирали кто не хотел и не хочет в этом пустом месте жить.
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
  RGRaz ( Слушатель )
30 июн 2019 19:07:25

Вспомнился грустный анекдот родом из 2014 года:


У ворот ада сидят черти и играют в карты. Перед ними появляется толпа в военной форме.
— Вы кто? — спрашивает тусующий карты чёрт.
— Мы небесная сотня, — почти хором отвечает толпа.
— Заходим, и прямо, не сворачивая...
— Третья небесная сотня за день, — хихикнул самый маленький чёрт.
— Из-под под Донецка попёрли, провожая взглядом толпу, — задумчиво сказал старый чёрт.
Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.
— Ещё один из небесной сотни, – хихикнул маленький чёрт — Мы можем вас поздравить, вы умерли!
— Как умер? Мне нельзя умирать! У меня девушка дома! — заволновался танкист.
— Не переживай! — старый чёрт сбросил карты. — Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.
— Как выйдет, «за турка»?
— Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
— Не делал я!
— Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.
— Я воевал за Украину!
Черти начали ржать.
— Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка! — сочувственно, сказал старый чёрт. — За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка...

Уже 5 лет назад все всё понимали, кроме упоротых хохлов...
  • +2.38 / 41
  • АУ