Украина и украинско-российские отношения
204,742,589 348,195
 

  Удаленный пользователь
09 июл 2019 23:16:21

Путин рассказал о договоренностях с Обамой по Украине

новая дискуссия Новость  604

Соединенные Штаты не выполнили часть договоренностей, достигнутых в 2014 году во время телефонного разговора президента России Владимира Путина и занимавшего в то время высший государственный пост США Бараком Обамой. Об этом рассказал сам российский лидер в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для нового фильма "В борьбе за Украину". ТАСС во вторник ознакомился с содержанием этой беседы, которая вошла в представленную 6 июля на кинофестивале в Таормине ленту. тут

Режиссер напомнил президенту, что во время драматичных событий на "майдане" в Киеве в 2014 году у Путина состоялся телефонный разговор с Обамой. Однако глава российского государства отказался сообщить детали той беседы, сославшись на ее конфиденциальный характер.

"Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определенные вещи, о которых мы [не говорим]", - сказал глава российского государства. "Во всяком случае могу сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены", - заявил Путин. "Я бы на этом ограничился, не стал бы в детали вдаваться", - добавил он.
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.59 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!